제품 소개포우 스위치

기가비트 관리되지 않는 중앙 이더네트 PoE 스위치, 24x10/100/1000Base-TX + 결합/4xPoE 2xGbE

기가비트 관리되지 않는 중앙 이더네트 PoE 스위치, 24x10/100/1000Base-TX + 결합/4xPoE 2xGbE

    • Gigabit Central Ethernet PoE Switch,Unmanaged,24x10/100/1000Base-TX + 2xGbE Combo / 4xPoE
    • Gigabit Central Ethernet PoE Switch,Unmanaged,24x10/100/1000Base-TX + 2xGbE Combo / 4xPoE
    • Gigabit Central Ethernet PoE Switch,Unmanaged,24x10/100/1000Base-TX + 2xGbE Combo / 4xPoE
  • Gigabit Central Ethernet PoE Switch,Unmanaged,24x10/100/1000Base-TX + 2xGbE Combo / 4xPoE

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: Fiberroad
    인증: CE FCC
    모델 번호: FR-5N3224P

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    가격: Pls send request details
    포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
    배달 시간: 2-3 평일
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
    공급 능력: 5000PCS/달
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: Industirial 섬유 이더네트 스위치 커넥터: SC/ST/FC/LC
    전송율 FX/TX:: 1000년 기초 SX/LX 10/100/1000 기초 T 순서 조절:: 양방 통신, 반양방
    파장:: 850nm/1310nm/1550nm 온도: -10 ° ~ 70 ° c

     

    기가비트 관리되지 않는 중앙 이더네트 PoE 스위치, 24x10/100/1000Base-TX + 결합/4xPoE 2xGbE

     

    FR-5N3224P는 고품질 디자인 및 신뢰성을 Fiberroad에 의해 제안된 안정되어 있고는 믿을 수 있는 이더네트 전송을, 제공하는 2xGigabit 결합 빠른 SFP를 가진 이더네트에 의하여 처리된 스위치에 신세대 힘과 24 항구 10/100/1000Base-TX입니다. 그것은 광대역 네트워크 내정간섭 시장에서, 자료 교환 이더네트, 능률을 가진 집중 및 장거리 광학적인 전송을 제안하고 깨닫기 위하여 두고 있습니다 

    사용자를 위한 대역폭 그리고 믿을 수 있는 광섬유 네트워크 해결책. 산업 스위치는 소형 크기 팬, 저출력 소비, 높은 신뢰성 및 안정성, 및 유지하게 쉬운과 같은 각종 특성에 따릅니다.

     

    주요 특징

    - 24x10/100Base-TX RJ45 항구, 2x1000Base-FX는 항구, 24xPoE SFP 단식합니다
    - 자동 MDIX를, 충분히/반양방 각자 교섭 형태 지원하거든
    - SC/FC/ST/LC 공용영역 섬유 항구, 지원 단 하나/이중 섬유 전송을 제공하십시오
    - 각종 연장 의정서와 호환이 되는 16K 바이트 거대한 구조를 지원하십시오
    - 8K MAC 주소 테이블
    - 지원 IEEE802.3az 에너지 효과 이더네트 기술
    - 지원 IPv6 의정서
    - 옥외 환경에서 사용하기 편한 전기 4KV 큰 파도 보호
    - 국가를 첫 눈에 작동하는 상태 지시를 완료하십시오
    - 전원 입력 극성 보호 디자인, 틀린 가동에 관한 걱정 없음
    - 금속 상자, 팬 디자인 없음
    - 임명 방법: DIN 길 /Wall 설치

     

    차원

    기가비트 관리되지 않는 중앙 이더네트 PoE 스위치, 24x10/100/1000Base-TX + 결합/4xPoE 2xGbE

     

    신청

    기가비트 관리되지 않는 중앙 이더네트 PoE 스위치, 24x10/100/1000Base-TX + 결합/4xPoE 2xGbE

     

    명세

     

    기술적인 모수:
    접근 방법: 10/100/1000Mbps
    기준: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3af/at
    RJ45 항구 자동 교섭, 자동 MDI/MDIX 10/100/1000Base-T, 충분히/반양방
    공용영역 항구 8* 10/100/1000Base-TX와 2* 1000Base-FX
    파장: 850nm/1310nm/1550nm

    거리:

    다중 상태: 550Km
    싱글모드: 20/40/60/80/100/120Km

    CAT5:<100m>

    섬유 항구: 1000BaseFX는 향합니다 (SC/ST/FC/LC 연결관, 선택)
    순서 조절: 양방 통신과 이중 배압
    MAC 주소: 8K
    지시자: 항구 연결, 반지 결함/abnormity 경보 표시 10M/100M 비율, 달린 표시
    다운로드 프로그램 항구: 근거한 연속되는 네트워크 관리 (RS-232), RJ45
    전력 공급:

    48V DC (46~50VDC), 과다한 전원 입력

    연결관: 6개의 핀 맨끝

    하중 초과 현재 보호

    지원 이중 힘 백업

    지원 이중 힘 경보 입력

    작용 온도: 0 ~ +50' C
    습도: 5%~95% (불응식)
    저장 온도: -10~ +70' C
    차원: 138mm x 106mm x 41mm (L x H) W x
    집 보호: IP40 보호, 알루미늄 합금
    임명: 소음 가로장 또는 벽 설치
    무게 600g

     

    주문 정보:

    모델 번호 항구 묘사
    FR-5N3224 기가비트 관리되지 않는 중앙 이더네트 스위치, 24x10/100/1000Base-TX + 결합 2xGbE
    FR-5N3224P 기가비트 관리되지 않는 중앙 이더네트 PoE 스위치, 24x10/100/1000Base-TX + 결합/4xPoE 2xGbE
    FR-5N3216 기가비트 관리되지 않는 중앙 이더네트 스위치, 16x10/100/1000Base-TX + 결합 2xGbE
    FR-5N3216P 기가비트 관리되지 않는 중앙 이더네트 PoE 스위치, 16x10/100/1000Base-TX + 결합/16xPoE 2xGbE

    연락처 세부 사항
    Fiberroad Technology Co., Limited

    담당자: peter

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품