제품 소개산업 스위치

16 항구 10/100Base-TX + 2Port 1000Base-FX SFP 관리되지 않는 이더네트 스위치 (- 40 °~75 °C)

16 항구 10/100Base-TX + 2Port 1000Base-FX SFP 관리되지 않는 이더네트 스위치 (- 40 °~75 °C)

    • 16 Port 10/100Base-TX + 2Port 1000Base-FX SFP Unmanaged Ethernet Switch (-40 °~75 °C)
    • 16 Port 10/100Base-TX + 2Port 1000Base-FX SFP Unmanaged Ethernet Switch (-40 °~75 °C)
  • 16 Port 10/100Base-TX + 2Port 1000Base-FX SFP Unmanaged Ethernet Switch (-40 °~75 °C)

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: Fiberroad
    인증: CE FCC
    모델 번호: FR-7N2216

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PC
    가격: Pls send request details
    포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
    배달 시간: 2-3 평일
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 페이팔
    공급 능력: 5000PCS/달
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: Industirial 섬유 이더네트 스위치 전송율 FX/TX: 10FX00Base-SX/LX, 10/100Base-T
    흐름 제어: 양방 통신, 반양방 파장: 850nm/1310nm/1550nm
    작동 Tem.: -40 ° ~ 75 ° c 보호 유형: 이더네트 반지 보호와 빠른 회복
    포우: 선택 과목 케이싱 급료: 알루미늄 케이스 IP40

    16 항구 10/100Base-TX + 2Port 1000Base-FX SFP 관리되지 않는 이더네트 스위치 (- 40 °~75 °C)

    산업 16Port 10/100Base-TX + 2Port 1000Base-FX SFP 관리되지 않는 이더네트 스위치

     

    FR-7N2216는 고품질 디자인 및 신뢰성을 Fiberroad에 의해 제안된 안정되어 있고는 믿을 수 있는 이더네트 전송을, 제공하는 2Port 1000Base-FX SFP와 16Port 10/100Base-TX를 가진 이더네트에 의하여 처리된 스위치에 빨리 신세대 산업 힘입니다. 그것은 광대역 네트워크 내정간섭 시장에서, 자료 교환 이더네트, 능률적인 대역폭을 가진 집중 및 장거리 광학적인 전송 및 사용자를 위한 믿을 수 있는 광섬유 네트워크 해결책을 제안하고 깨닫기 위하여 두고 있습니다. 산업 스위치는 소형 크기 팬, 저출력 소비, 높은 신뢰성 및 안정성, 및 유지하게 쉬운과 같은 각종 특성에 따릅니다.

    이중 전원 입력 디자인으로, FR-7N2216는 연결항상에 필요로 하는 긴요한 신청을 위한 과다한 기계장치를 제안할 수 있습니다. 그것은 또한 어려운 DIN 가로장에서 유숙한 75°C.에 표준 조작 온도 범위 -40에 작동하거나 mountable IP40 울안을 벽으로 막을 수 있습니다, 이 스위치는 가혹한 환경을 위한 완벽한 선택 산업 네트워킹과 같은 지적인 수송 체계 (ITS)이고 또한 환경 조건이 상업물 명세를 초과하는 많은 군과 실용적인 시장 신청을 위해 적당합니다.

     

     

    주요 특징

    - 16x10/100Base-TX RJ45 항구, 2x1000Base-FX는 항구 SFP 단식합니다
    - 자동 MDIX를, 충분히/반양방 각자 교섭 형태 지원하거든
    - SC/FC/ST/LC 공용영역 섬유 항구, 지원 단 하나/이중 섬유 전송을 제공하십시오
    - 각종 연장 의정서와 호환이 되는 16K 바이트 거대한 구조를 지원하십시오
    - 8K MAC 주소 테이블
    - 지원 IEEE802.3az 에너지 효과 이더네트 기술
    - 지원 IPv6 의정서
    - 옥외 환경에서 사용하기 편한 전기 4KV 큰 파도 보호
    - 국가를 첫 눈에 작동하는 상태 지시를 완료하십시오
    - 전원 입력 극성 보호 디자인, 틀린 가동에 관한 걱정 없음
    - 금속 상자, 팬 디자인 없음
    - 임명 방법: DIN 길 /Wall 설치

     

    명세

    제품 이름 Industirial 섬유 이더네트 스위치
    모형 아니. FR-7N2216
    항구

    2 x 1000Mpbs SFP 항구

    SM: 1310nm/1550nm, 20Km

    1490nm/1550nm, 40~120Km

    MM: 1310nm, 2Km

    2x10/100M UTP RJ45 (지원 MDI/MDIX 자동 느끼기)

    엇바꾸기 특징

    전송 형태: 저장은 발송합니다

    시스템 대역폭: 40Gbps (비 교통 잼)

    네트워크 매체

    10BASE-T: CAT3, CAT4의 CAT5 비차폐 연선 (≤100m)

    100/1000BASE-TX: 보호된 연선 (≤100m)의 위 CAT5 또는

    SFP 항구, 전송 거리: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

    LEDs 힘, 네트워크, 섬유
    전력 공급

    입력 전압: DC 12-36V

    판매 수수료 없는 매출 힘: 5W

    반전 연결: 지원

    환경

    작동 온도: 0°~ 50°C

    저장 온도: - 40°~ 55°C

    작동 습도: 10%~90%, 불응식

    저장 습도: 10%~95%, 불응식

    업계 표준

    EMI: FCC 부 15 Subpart B 종류 A의 EN 55022 종류 A

    EMS: EN 61000-4-2 (ESD) 수준 3의 EN 61000-4-3 (RS) 수준 3,

    EN 61000-4-4 (EFT) 수준 3의 EN 61000-4-5 (큰 파도) 수준 3,

    EN 61000-4-6 (CS) 수준 3, EN 61000-4-8

    교통 정리: NEMA-TS2

    진동: IEC 60068-2-6

    자유 낙하: IEC 60068-2-32

    충격: IEC 60068-2-27

    철도 수송: EN 50121-4

    안전

    상업 세륨 표

    CE/LVD EN60950

    기계적인 정보

    포탄: 물결 모양 금속 포탄

    안전 종류: IP30

    차원: 138mm x 106mm x 41mm (L x H) W x

    설치 방법: 소음 가로장 설치

    보장 1year 내의 보충; 고치기 5 년

     

    차원

    16 항구 10/100Base-TX + 2Port 1000Base-FX SFP 관리되지 않는 이더네트 스위치 (- 40 °~75 °C)

     

    신청

    16 항구 10/100Base-TX + 2Port 1000Base-FX SFP 관리되지 않는 이더네트 스위치 (- 40 °~75 °C)

     

    주문 정보

    모델 번호 항구 묘사
    FR-7N2216

    산업 16Port 10/100Base-TX + 2Port 1000Base-FX SFP 관리되지 않는 이더네트 스위치

    (- 40 °~75 °C)

    FR-7N2216P

    산업 16Port 10/100Base-TX + 2Port 1000Base-FX SFP 관리되지 않는 이더네트 스위치/16xPoE 

    (- 40 °~75 °C) 

    FR-7N2224

    산업 24Port 10/100Base-TX + 2Port 1000Base-FX SFP 관리되지 않는 이더네트 스위치

    (- 40 °~75 °C)

    FR-7N2224P

    산업 24Port 10/100Base-TX + 2Port 1000Base-FX SFP 관리되지 않는 이더네트 스위치/24xPoE

    (- 40 °~75 °C) 

     

     

    연락처 세부 사항
    Fiberroad Technology Co., Limited

    담당자: peter

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품