제품 소개밖으로 광학적인 트랜스폰더 단위

밖으로 광학 카드 벨트 보호 XFP SFP+를 변형시키십시오

밖으로 광학 카드 벨트 보호 XFP SFP+를 변형시키십시오

    • OTU Optical Transform Card Belt Protection XFP SFP+
    • OTU Optical Transform Card Belt Protection XFP SFP+
  • OTU Optical Transform Card Belt Protection XFP SFP+

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: FiberRoad
    인증: FCC Class A, CE Class A

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PC
    가격: Pls send request details
    포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
    배달 시간: 2-3 평일
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 5000PCS/달
    지금 연락
    상세 제품 설명
    NSM: TELNET, SNMP의 웹, CLI 치수: 26.5 (W) x195 (H) x252 (D)
    데이터 전송률: 10 G 작동 온도: -10~70ºC

    밖으로 카드 벨트 보호

     

    밖으로 이중 방향 및 단향성 보호 카드는 콤팩트, 고밀도, 저전력 소비를 가진 광학 변환기입니다. 그것은 3R (, 고쳐 만드는 다시 시간을 재기 재 증폭), 파장 변환 기능을 지원할 수 있고, MUX/DEMUX도 DWDM 운반계를 깨닫기 위하여 결합되. 그것은 XFP 6 수로 또는 SFP+ 6 수로 광학적인 단위 및 접근할 것이다 어떤 다 서비스든지로 뜨겁 교환할 수 있는 지원하기 위하여 갖춰집니다.

     

    주요 특징

    - 850nm/1310nm/1550nm 광 신호 접근, 운송, 전송을 지원하십시오
    - CWDM/DWDM 파장을 지원하십시오
    - 자동적인 레이저를 떨어져 지원하십시오 (ALS)
    - 다중 서비스 및 다른 비율을 지원하십시오
    - 뜨거운 교환을의 저출력 소비 지원하십시오
    - 투명한 전송
    - 매우 낮은 잠복

     

    명세

    시스템 매개변수 기술적인 지시자
    중심 파장 ITU-I 기준을 가진 수락
    전송율 (Gbps) FC: 8.5Gbps /10Gbps
    SONET OC-192, STM-64 (9.953Gbps)
    10G WAN (10Gbps)/10G 랜 ()/10G 10.31Gbps POS
    광학적인 인터페이스 유형

    XFP/SFP+ x6

    OCP 기능

    지원 광학적인 수로 보호

    NMS TELNET, SNMP의 웹, CLI
    크기 밖으로 단위 26.5 (W) x195 (H) x252 (D)
    환경 작용 온도 -10℃~70℃
    저장 온도 -40℃~80℃
    상대 습도 불응식 5%~95%
    전력 소비 ≤15W

     

    태그:

    GPON ONU,

    Gpon Ont

    연락처 세부 사항
    Fiberroad Technology Co., Limited

    담당자: peter

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품