제품 소개밖으로 광학적인 트랜스폰더 단위

밖으로 보호 CWDM DWDM 파장 지원 3R 없는 카드

밖으로 보호 CWDM DWDM 파장 지원 3R 없는 카드

    • OTU Card without Protection CWDM DWDM Wavelength Support 3R
    • OTU Card without Protection CWDM DWDM Wavelength Support 3R
    • OTU Card without Protection CWDM DWDM Wavelength Support 3R
    • OTU Card without Protection CWDM DWDM Wavelength Support 3R
  • OTU Card without Protection CWDM DWDM Wavelength Support 3R

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: FiberRoad
    인증: FCC Class A, CE Class A

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PC
    가격: Pls send request details
    포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
    배달 시간: 2-3 평일
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 5000PCS/달
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 밖으로 보호 없는 카드 치수: 26.5 (W) x195 (H) x252 (D) mm
    전송율: 10 G 온도: -10~70ºC
    인터페이스: SFP SFP+ XFP 3R 기능: 의 고쳐 만드는 다시 시간을 재기 재 증폭

    밖으로 보호 CWDM DWDM 파장 지원 3R 없는 카드

     

    밖으로 이중 방향 및 단향성 널은 저전력 소비를 가진 콤팩트, 고밀도 및 광학 변환기입니다. 그것은 3R (, 고쳐 만드는 다시 시간을 재기 재 증폭), 파장 변환 기능을 지원할 수 있고, MUX/DEMUX도 DWDM 운반계를 깨닫기 위하여 결합되. 널은 XFP, 8*SFP 또는 8*SFP+ 광학적인 단위 및 접근할 것이다 어떤 다 서비스든지에 XFP로 뜨겁 교환할 수 있는 지원하기 위하여 갖춰질 수 있습니다.

     

    주요 특징

    - 850nm/1310nm/1550nm 광 신호 접근, 운송, 전송을 지원하십시오
    - CWDM/DWDM 파장을 지원하십시오
    - 자동적인 레이저를 떨어져 지원하십시오 (ALS)
    - 다중 서비스 및 다른 비율을 지원하십시오
    - 뜨거운 교환을의 저출력 소비 지원하십시오
    - 투명한 전송
    - 매우 낮은 잠복

     

    명세

    시스템 매개변수 기술적인 지시자
    중심 파장 ITU-I 기준을 가진 수락
    광학적인 인터페이스 유형

    자료

    비율 (Gbps)

    8xSFP+ FC: 1G/2G/4Gbps/8.5Gbps/10G
    SONET OC-192, STM-1/4/16, STM-64 (9.953Gbps)
    GE, FE, 10G WAN (10Gbps)/10G 랜 ()/10G 10.31Gbps POS
    XFP에 XFP FC: 8.5Gbps 10G
    SONET OC-192, STM-64 (9.953Gbps)
    10G WAN (10Gbps)/10G 랜 ()/10G 10.31Gbps POS
    8xSFP FC: 1G/2G/4Gbps
    SONET OC-192, STM-1/4/16
    GE, FE
    OCP 기능

    지원 광학적인 수로 보호

    NMS TELNET, SNMP의 웹, CLI
    크기 밖으로 단위 26.5 (W) x195 (H) x252 (D)
    환경 작용 온도 -10℃~70℃
    저장 온도 -40℃~80℃
    상대 습도 불응식 5%~95%
    전력 소비 ≤15W

     

    연락처 세부 사항
    Fiberroad Technology Co., Limited

    담당자: peter

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품