제품 소개광섬유 패치 코드

SC 단일 모드 섬유 헝겊 조각에 LC 2 미터는 LSZH 9/125 구명 재킷에 케이블을 답니다

SC 단일 모드 섬유 헝겊 조각에 LC 2 미터는 LSZH 9/125 구명 재킷에 케이블을 답니다

2 Meters LC To SC Single Mode Fiber Patch Cables LSZH 9/125 Yellow Jacket

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberroad
인증: RoHS Compliant
모델 번호: SC 단 하나 섬유 2M에 10Pack LC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
포장 세부 사항: 중립 포장
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T
지금 연락
상세 제품 설명
커넥터: LC에 SC 섬유 형태: 단 하나 섬유 단일 모드 9/125μm
파장: 1310/1550nm 삽입 손실: ≤0.3dB
재킷: 노랑 진동: ≤0.3dB

10Pack 2Meters - 단일 모드 단 하나 광섬유 헝겊 조각 케이블 (9/125) - LC에 SC

쉬운 임명
Fiberroad는 SC 단일 모드 단 하나 섬유 헝겊 조각 케이블에 9/125 (OS1) LC 설치 과정을 간단하게 하고 전 종결한 섬유 본질적인 플러그 앤 플레이 특성 때문에 당신의 프로젝트의 소유권의 총경비를 삭감합니다.


중대한 성과
단일 모드 레이저에 의하여 낙관된 섬유 접속 코드 9/125는 (OS1) 랜, WAN 및 SAN 10GB 네트워크에서 사용되기 위하여 디자인되고 도전적인 원거리 통신 자료 전송 요구 취급의 능력 있습니다. 그것은 네트워크 케이블을 달기를 위해 아주 비용 효과적입니다.


완전히 시험하는
각 접속 코드는 고분고분한 RoHS와 100%년을과 준엄하게 시험하고 정확한 광학적인 삽입 손실 와 있기 위하여 증명해 개인적으로 만납니다.

명세
· 연결관: LC에 SC
· 섬유 형태: 9/125μm
· 섬유 유형: 단 하나
· 파장: 1310/1550nm
· 폴란드어: UPC에 UPC
· 재킷: 황색
· 삽입 손실: ≤0.3dB
· 복귀 손실: ≥50dB
· 호환성: ≤0.3dB
· 진동: ≤0.3dB
· 작용 온도: -40ºC에 +75ºC
· 저장 온도: -45ºC에 +85ºC
· 코드: 대 Zip 코드
· 유효한 다수 크기
 

  • |SC 단 하나 섬유 2M에 LC| - SC 2.0mm LSZH 9/125 단일 모드 단 하나 광학 섬유 케이블에 LC.
  • |고품질| - UPC 폴란드인 기술에 UPC, 그리고 광학적으로 삽입 손실을 위해 시험되는 100%년. 그것은 빠른 이더네트, 섬유 채널, 기가비트 이더네트 속도, 데이터 센터, 전제, 교육을 위해 특별히, 랜, SAN, 광고 방송, 10GBASE-L (1310 nm), 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) 및 비동기 전송 모드 (ATM) 신청 디자인됩니다. 그것은 영상, 자료 및 보이스 서비스를 지원합니다. 그것은 -40ºC에 +75ºC에 작동할 수 있습니다.
  • |고분고분한 RoHS| - 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블은 RoHS 규격에 맞힙니다.
  • 컴퓨터 구성요소 이더네트 유선 텔레비전 방송망 송수신기 부속품이 사진기에 의하여 & 사진 차 & 차량은 전자공학 휴대폰 & 부속품 컴퓨터 & 부속품 GPS & 항법 가정 오디오 사무실 전자공학 제품 안전 & 감시 텔레비전 & 영상 광학 섬유 케이블 컴퓨터 케이블을 달고 & 상호 연락하고 & 사진기 & 사진 컴퓨터 & 부속품 가정 오디오 사무실 전자공학 제품 텔레비전 & 영상을 공급합니다
  • F Pin 동축 끝 케이블 충전기 & 접합기 충전기 & 힘 접합기 휴대폰 케이블 이북 독자 & 부속품 차 & 차량 전자공학 부속품이 오디오 보조 입력 접합기에 의하여 & 영상 케이블은 & 고양이 5e 이더네트 케이블 HDMI 케이블 USB 케이블 디지털 방식으로 동축 케이블 상호 연락하고 & 컴퓨터 & 부속품 사진기 & 사진 휴대폰 & 부속품 GPS & 항법 헤드폰 공급합니다

 

항상 Fiberroad 여분 우리의 고객에게 제일 제품과 서비스를 제안하는 노력 없음.

 

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)