제품 소개포우 스위치

16x10/100/1000 기초를 가진 전기 PoE 스위치 - TX + 2개의 X 기가비트 SFP

16x10/100/1000 기초를 가진 전기 PoE 스위치 - TX + 2개의 X 기가비트 SFP

    • Electric PoE Switch With 16x10/100/1000 Base - TX + 2 X Gigabit SFP
    • Electric PoE Switch With 16x10/100/1000 Base - TX + 2 X Gigabit SFP
  • Electric PoE Switch With 16x10/100/1000 Base - TX + 2 X Gigabit SFP

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: Fiberroad
    인증: CE, FCC, Rohs
    모델 번호: FR-5N3216-P

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiable
    포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
    배달 시간: 2-3 평일
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
    공급 능력: 5000PCS/달
    지금 연락
    상세 제품 설명
    이름: poe 이더네트 스위치 RJ45 항구와 속도: 16x10/100/1000Base-TX
    섬유 항구와 속도: 2xGigabit SFP 소포 완충기: 4m
    최대 소포 길이: 10K까지 MAC 주소 테이블: 8K

    16x10/100/1000 기초를 가진 전기 PoE 스위치 - TX + 2개의 X 기가비트 SFP

     

    소개

     

    FR-5N3216-P는 16 항구 10/100/1000Base-TX와 2 기가비트 SFP를 가진 이더네트 스위치에 신세대 힘 그것입니다

    Fiberroad에 의해 제안된 고품질 디자인 및 신뢰성을 안정되어 있고는 믿을 수 있는 이더네트 전송을, 제공하십시오. 그것은 광대역 네트워크 시장에서, 자료 교환 이더네트, 집중 및 장거리 광학적인 전송을 제안하고 깨닫기 위하여 두고 있습니다

    사용자를 위한 e-f fi cient 대역폭 그리고 믿을 수 있는 fi ber 눈 네트워크 해결책으로.

     

    특징

     

    > 16x10/100/1000Base-TX RJ45 항구, 2xGigabit SFP/16xPoE

    > AI는 늘입니다: 250M 전송을 확장하십시오

    > AI QoS: 영상 데이타 fi rst, fl uent 전송 더

    > AI VLAN: 인터넷 폭풍을 피하고 네트워크 능력을 강화하십시오

    > AI PoE: 검사해 자동적인 각자는, 장치를 동안 fi nd 그것 가짜 사자 재시동하

    > 자동 MDIX를, 충분히/반양방 각자 교섭 형태 지원하거든

    > SC/FC/ST/LC 공용영역 fi ber 항구, 지원 단 하나/이중 fi ber 전송을 제공하십시오

    > 각종 연장 의정서와 호환이 되는 10K 바이트 거대한 구조를 지원하십시오

    > 8K MAC 주소 테이블

    > IEEE802.3az 에너지 e-f fi cient 이더네트 기술을 지원하십시오

    > IPv6 의정서를 지원하십시오

    > 전기 4KV 큰 파도 보호

    > 국가를 첫 눈에 작동하는 상태 지시를 완료하십시오

    > 1U 랙마운트 유형

     

    모수

     

    육체적인 항구
    RJ45 항구와 속도 16x10/100/1000Base-TX
    섬유 항구와 속도 2xGigabit SFP
    모수

     

     

    이더네트 기준

    IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3z IEEE802.3ab IEEE802.3x IEEE802.3az IEEE802.3Qad IEEE802.3ah IEEE802.1X IEEE802.1Q IEEE1588
    소포 완충기 4M
    최대 소포 길이 10K까지
    MAC 주소 테이블 8K
    전송 형태 축적 전송 (충분히/반양방 형태)
    교환 재산

    지연 시간: < 7="">

    뒤판 대역폭: 56Gbps; 소포 운송 비율: 47.616Mpps

    PoE
    PoE 기준 16x IEEE 802.3af/IEEE 802.3at PoE
    전력 예산 최대. PoE 출력 전력 예산 30W

     

    차원

     

    16x10/100/1000 기초를 가진 전기 PoE 스위치 - TX + 2개의 X 기가비트 SFP

    명세

     

    LED 지시자

     

    연결하십시오 항상
    RJ45 연결/행위: 연결하십시오 항상; 자료 교환 반짝임
    섬유 연결/행위: 연결하십시오 항상; 자료 교환 반짝임
    힘 정보  
    과다한 전원 입력 AC 100-240V 50/60Hz
    전력 소비 완전 부하<15w>
    유형 자산  
    울안 금속
    차원 440mm x 395mm x 45mm (L x H) W x
    무게 3.55kg (PoE에: 3.6kg)

     

    노동 환경

     

    작용 온도 0℃~50℃
    작동 습도 불응식 5%~90%
    저장 온도 -10℃~70℃

     

    보장

     

    MTBF 500,000 시간
    결점 책임 기간 2 년 보장, 일생 기술지원

     

    Certi fi 양이온 기준

     

     

     

     

    EMC

    FCC Part15 종류 A CE-EMC/LVD

    RoHS

    EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS) EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (큰 파도) EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8 EN61000-4-11

    진동 IEC60068-2-6

     

    신청

     

    16x10/100/1000 기초를 가진 전기 PoE 스위치 - TX + 2개의 X 기가비트 SFP

    연락처 세부 사항
    Fiberroad Technology Co., Limited

    담당자: peter

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품