제품 소개포우 스위치

16의 항구에 의하여 처리되는 PoE 스위치 실내 옥외 방수 산업 급료

16의 항구에 의하여 처리되는 PoE 스위치 실내 옥외 방수 산업 급료

16 Port Managed PoE Switch Indoor Outdoor Waterproof Industrial Grade

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE, FCC, Rohs
모델 번호: FR-5N3216-P

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
이름: 처리된 POE 스위치 포트: 16 항구
섬유 항구와 속도: 2xGigabit SFP 소포 완충기: 4m
특색: 방수 유형: 선반 산

16의 항구에 의하여 처리되는 PoE 스위치 실내 옥외 방수 산업 급료

 

16의 항구에 의하여 처리되는 PoE 스위치 소개

 

안정되어 있고는 믿을 수 있는 이더네트 전송을 제공하는 2 기가비트 SFP 고품질 디자인 및 신뢰성과 더불어 Fiberroad에 의하여와 16 항구 10/100/1000Base-TX를 가진 처리한 PoE 스위치는, 제안했습니다. 그것은 광대역 네트워크 시장에서, 자료 교환 이더네트, 집중 및 장거리 광학적인 전송을 제안하고 깨닫기 위하여 두고 있습니다

사용자를 위한 e-f fi cient 대역폭 그리고 믿을 수 있는 fi ber 눈 네트워크 해결책으로

 

16의 항구에 의하여 처리되는 PoE 스위치 특징

 

> AI PoE: 검사해 자동적인 각자는, 장치를 동안 fi nd 그것 가짜 사자 재시동하

> 자동 MDIX를, 충분히/반양방 각자 교섭 형태 지원하거든

> SC/FC/ST/LC 공용영역 fi ber 항구, 지원 단 하나/이중 fi ber 전송을 제공하십시오

> 각종 연장 의정서와 호환이 되는 10K 바이트 거대한 구조를 지원하십시오

> 8K MAC 주소 테이블

> IEEE802.3az 에너지 e-f fi cient 이더네트 기술을 지원하십시오

> IPv6 의정서를 지원하십시오

> 전기 4KV 큰 파도 보호

 

16의 항구에 의하여 처리되는 PoE 스위치 모수

 

육체적인 항구
RJ45 항구와 속도 16x10/100/1000Base-TX
섬유 항구와 속도 2xGigabit SFP
PoE
PoE 기준 16x IEEE 802.3af/IEEE 802.3at PoE
전력 예산 최대. PoE 출력 전력 예산 30W

 

16의 항구에 의하여 처리되는 PoE 스위치 차원

 

16의 항구에 의하여 처리되는 PoE 스위치 실내 옥외 방수 산업 급료

이더네트 스위치 명세에 힘

 

LED 지시자

 

연결하십시오 항상
RJ45 연결/행위: 연결하십시오 항상; 자료 교환 반짝임
섬유 연결/행위: 연결하십시오 항상; 자료 교환 반짝임
힘 정보  
과다한 전원 입력 AC 100-240V 50/60Hz
전력 소비 완전 부하<15w>
유형 자산  
울안 금속
차원 440mm x 395mm x 45mm (L x H) W x
무게 3.55kg (PoE에: 3.6kg)

 

Certi fi 양이온 기준

 

 

 

 

EMC

FCC Part15 종류 A CE-EMC/LVD

RoHS

EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS) EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (큰 파도) EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8 EN61000-4-11

진동 IEC60068-2-6

 

저희에 관하여

 

FiberRoad는 2008년에 발견하고, 네트워크 커뮤니케이션 제품 판매하기 발전 그리고 제조를 그리고 약속합니다. 특히, 광대역 접근 기술의 섬유 광학적인 기술, 이더네트 기술 및 통합에 초점. 추진력으로 앞 가장자리 기술 그리고 고품질 서비스로, FiberRoad는 꾸준한 성장을 계속하고, 원거리 통신 market.c에 있는 혁신적인 마지막 마일 접근의 최고 세계적인 장비 공급자를 어울립니다

 

제품과 시장
FiberRoad 제품은 FTTH, 섬유 매체 변환 플랫폼, 다루기 쉬운 매체 변환기, 섬유 스위치, 산업 스위치, SFP 송수신기, 성분 및 하부 조직의 CWDM/DWDM 체계, 수동적인 제품의 명백한 선을 포함합니다, 더하여, 우리는 통신에 의하여 고정된 파장, 자료 통신 및 유선 텔레비전 시장에 유사한 제품을 공급합니다.

 

 

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품