제품 소개포우 스위치

무선 AP를 위한 네트워크 이더네트 PoE 스위치 24 항구, CCTV 제품

무선 AP를 위한 네트워크 이더네트 PoE 스위치 24 항구, CCTV 제품

    • Network Ethernet PoE Switch 24 Port For Wireless AP , CCTV Products
    • Network Ethernet PoE Switch 24 Port For Wireless AP , CCTV Products
  • Network Ethernet PoE Switch 24 Port For Wireless AP , CCTV Products

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: Fiberroad
    인증: CE, FCC, Rohs
    모델 번호: FR-5N3224-P

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiable
    포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
    배달 시간: 2-3 평일
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
    공급 능력: 5000PCS/달
    지금 연락
    상세 제품 설명
    이름: 이더네트 PoE 스위치 24 항구 포트: 24의 항구
    섬유 항구와 속도: 2xGigabit SFP RJ45 항구와 속도: 24x10/100/1000Base-TX
    의정서: IPv6 의정서 응용 프로그램: 무선 AP의 CCTV 제품

    무선 AP를 위한 네트워크 이더네트 PoE 스위치 24 항구, CCTV 제품

     

    이더네트 PoE 스위치 24 항구 신청:

     

    무선 접근 지점

    IP 사진기

    IP 전화

    컴퓨터 통신망

     

    이더네트 PoE 스위치 24 항구 특징

     

    > AI QoS: 영상 데이타 fi rst, fl uent 전송 더

    > AI VLAN: 인터넷 폭풍을 피하고 네트워크 능력을 강화하십시오

    > AI PoE: 검사해 자동적인 각자는, 장치를 동안 fi nd 그것 가짜 사자 재시동하

    > 자동 MDIX를, 충분히/반양방 각자 교섭 형태 지원하거든

    > SC/FC/ST/LC 공용영역 fi ber 항구, 지원 단 하나/이중 fi ber 전송을 제공하십시오

    > 각종 연장 의정서와 호환이 되는 10K 바이트 거대한 구조를 지원하십시오

    > 8K MAC 주소 테이블

    > IEEE802.3az 에너지 e-f fi cient 이더네트 기술을 지원하십시오

    > IPv6 의정서를 지원하십시오

    > 전기 4KV 큰 파도 보호

     

    이더네트 PoE 스위치 24 항구 모수

     

    육체적인 항구
    RJ45 항구와 속도 24x10/100/1000Base-TX
    섬유 항구와 속도 2xGigabit SFP
    모수

     

     

    이더네트 기준

    IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3z IEEE802.3ab IEEE802.3x IEEE802.3az IEEE802.3Qad IEEE802.3ah IEEE802.1X IEEE802.1Q IEEE1588
    소포 완충기 4M
    최대 소포 길이 10K까지
    MAC 주소 테이블 8K
    전송 형태 축적 전송 (충분히/반양방 형태)
    교환 재산

    지연 시간: < 7="">

    뒤판 대역폭: 56Gbps; 소포 운송 비율: 47.616Mpps

    PoE
    PoE 기준 24x IEEE 802.3af/IEEE 802.3at PoE
    전력 예산 최대. PoE 출력 전력 예산 30W

     

     

    이더네트 PoE 스위치 24 항구 Speci fi 양이온

     

    LED 지시자

     

    연결하십시오 항상
    RJ45 연결/행위: 연결하십시오 항상; 자료 교환 반짝임
    섬유 연결/행위: 연결하십시오 항상; 자료 교환 반짝임
    힘 정보  
    과다한 전원 입력 AC 100-240V 50/60Hz
    전력 소비 완전 부하<15w>
    유형 자산  
    울안 금속
    차원 440mm x 395mm x 45mm (L x H) W x
    무게 3.55kg (PoE에: 3.6kg)

     

    노동 환경

     

    작용 온도 0℃~50℃
    작동 습도 불응식 5%~90%
    저장 온도 -10℃~70℃

     

     

    이더네트 PoE 스위치 24 항구 크기

     

    무선 AP를 위한 네트워크 이더네트 PoE 스위치 24 항구, CCTV 제품

    FAQ
     

    Q1 . 무엇 당신의 MOQ?
    A1 .1 PC는 당신이, 그리고 필요로 하는지 얼마나 많은을 우리가 또한 당신에게 제일 서비스에게 줄 것이다 무엇이건을, ok입니다.

    Q2.What 증명서 당신은 얻었습니까?
    A2: 우리의 제품은 엄격히 ISO9001를 운영합니다: 2008년 품질 관리 체계와 우리는 세륨, CCC, ROHS를 통과했습니다,

    당신은 저희를 신뢰할 수 있습니다.

    Q3: 선박 도중 당신의 포장 및 납품은 어떨까요가, 그것 끊었습니까?
    A3: 당신은, 우리 이용할 것입니다 배달을 위한 내진성 이론을 포장에 관하여 고민할 필요가 없습니다.

    Q4.What 당신의 일반적인 납품 방법?
    A4: 바다에 의하여 공기에 의하여, 또는 표현하십시오 (UPS, DHL, 페더럴 익스프레스, TNT, EMS…)우리는 당신을 위한 완벽한 납품 계획을 만들 것입니다.

     

    Q5.Can 우리는 표본을 얻습니까?

    A5: 그렇습니다, 그러나 우리는 표본을 청구할 필요가 있습니다, 우리는 최신 순서에 있는 표본 요금을 돌려보낼 것입니다.

    연락처 세부 사항
    Fiberroad Technology Co., Limited

    담당자: peter

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품