제품 소개포우 스위치

IEEE 802.3af 기가비트 PoE는 스위치 24x10/100/1000 기초 TX를 + 2개의 X 기가비트 SFP 가능하게 했습니다

IEEE 802.3af 기가비트 PoE는 스위치 24x10/100/1000 기초 TX를 + 2개의 X 기가비트 SFP 가능하게 했습니다

    • IEEE 802.3af Gigabit PoE Enabled Switch 24x10/100/1000 Base-TX + 2 X Gigabit SFP
    • IEEE 802.3af Gigabit PoE Enabled Switch 24x10/100/1000 Base-TX + 2 X Gigabit SFP
  • IEEE 802.3af Gigabit PoE Enabled Switch 24x10/100/1000 Base-TX + 2 X Gigabit SFP

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: Fiberroad
    인증: CE, FCC, Rohs
    모델 번호: FR-5N3224-P

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiable
    포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
    배달 시간: 2-3 평일
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
    공급 능력: 5000PCS/달
    지금 연락
    상세 제품 설명
    이름: 기가비트 PoE는 스위치를 가능하게 했습니다 포트: 24의 항구
    섬유 항구와 속도: 2xGigabit SFP 힘: AC 100-240V 50/60Hz
    PoE 기준: 24x IEEE 802.3af/IEEE 802.3at PoE 표준: IEEE 802.3af

    IEEE 802.3af 기가비트 PoE는 스위치 24x10/100/1000 기초 TX를 + 2개의 X 기가비트 SFP 가능하게 했습니다

     

    기가비트 PoE는 스위치 특징을 가능하게 했습니다

     

    > 24x10/100/1000Base-TX RJ45 항구, 2xGigabit SFP/24xPoE

    > AI VLAN: 인터넷 폭풍을 피하고 네트워크 능력을 강화하십시오

    > AI PoE: 검사해 자동적인 각자는, 장치를 동안 fi nd 그것 가짜 사자 재시동하

    > 자동 MDIX를, 충분히/반양방 각자 교섭 형태 지원하거든

    > SC/FC/ST/LC 공용영역 fi ber 항구, 지원 단 하나/이중 fi ber 전송을 제공하십시오

    > 각종 연장 의정서와 호환이 되는 10K 바이트 거대한 구조를 지원하십시오

    > 8K MAC 주소 테이블

    > IEEE802.3az 에너지 e-f fi cient 이더네트 기술을 지원하십시오

    > IPv6 의정서를 지원하십시오

    > 전기 4KV 큰 파도 보호

    > 국가를 첫 눈에 작동하는 상태 지시를 완료하십시오

    > 1U 랙마운트 유형

     

    기가비트 PoE는 스위치 신청을 가능하게 했습니다

     

    1. IP 사진기

    2. 무선 해결책

    3. VOIP 해결책

    4. 도난 방지 시스템

     

    기가비트 PoE는 스위치 모수를 가능하게 했습니다

     

    육체적인 항구

    RJ45 항구와 속도

    24x10/100/1000Base-TX

    섬유 항구와 속도

    2xGigabit SFP

    모수

     

     

    이더네트 기준

    IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3z IEEE802.3ab IEEE802.3x IEEE802.3az IEEE802.3Qad IEEE802.3ah IEEE802.1X IEEE802.1Q IEEE1588

    소포 완충기

    4M

    최대 소포 길이

    10K까지

    MAC 주소 테이블

    8K

    전송 형태

    축적 전송 (충분히/반양방 형태)

    교환 재산

    지연 시간: < 7="">

    뒤판 대역폭: 56Gbps; 소포 운송 비율: 47.616Mpps

    PoE

    PoE 기준

    24x IEEE 802.3af/IEEE 802.3at PoE

    전력 예산

    최대. PoE 출력 전력 예산 30W

     

     

    기가비트 PoE는 스위치 Speci fi 양이온을 가능하게 했습니다

     

    노동 환경

     

    작용 온도

    0℃~50℃

    작동 습도

    불응식 5%~90%

    저장 온도

    -10℃~70℃

     

    보장

     

    MTBF

    500,000 시간

    결점 책임 기간

    2 년 보장, 일생 기술지원

     

    Certi fi 양이온 기준

     

     

     

     

    EMC

    FCC Part15 종류 A CE-EMC/LVD

    RoHS

    EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS) EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (큰 파도) EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8 EN61000-4-11

    진동

    IEC60068-2-6

     

     

    기가비트 PoE는 스위치 신청을 가능하게 했습니다

     

    IEEE 802.3af 기가비트 PoE는 스위치 24x10/100/1000 기초 TX를 + 2개의 X 기가비트 SFP 가능하게 했습니다

    기가비트 PoE는 스위치 패킹을 가능하게 했습니다

    수출 판지 또는 주문을 받아서 만드는

    기가비트 PoE는 스위치 납품을 가능하게 했습니다

    배달 시간: 확인되는 지불 후에 7-15 작업 일.
    선적: 급행에 의하여, 바다에 의하여, 고객이 모아지는 공기에 의하여

    연락처 세부 사항
    Fiberroad Technology Co., Limited

    담당자: peter

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품