제품 소개파이버 옵틱 스위치

ACL 접근 제한, 기웃거리며 서성대는 DHCP를 가진 기가비트 24 항구 SFP 광섬유 스위치

ACL 접근 제한, 기웃거리며 서성대는 DHCP를 가진 기가비트 24 항구 SFP 광섬유 스위치

Gigabit 24-Port SFP Fiber Optic Switches With ACL Access Control , DHCP Snooping

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE
모델 번호: FR-MG24S2T

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 100 % t / t inadvance
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
제품 이름: 광섬유 스위치 항구: 24의 SFP 광학적인 항구 및 2개의 RJ45 항구
전송율:: 10/100/1000Mbps 전송율 FX/TX:: 100 기초 SX/LX 10/100 기초 T
시렁: 32Mbits 파장:: 850nm/1310nm/1550nm

ACL 접근 제한, 기웃거리며 서성대는 DHCP를 가진 기가비트 24 항구 SFP 광섬유 스위치

 

제품 개관

 

24+2의 관리 기가비트 섬유 네트워크 스위치는 초, 4 기가비트에 의하여 처리된 스위치이고, 24의 SFP 광학적인 항구 및 2개의 RJ45 항구를 제공합니다. 철사 속도 엇바꾸기 기계설비의 2층을 지원하십시오. 당신은 웹에 스위치에 이더네트 포트를 통해서 각종 기능을 놓기 위하여 형성할 수 있습니다. 붙박이 ARP와 DOS 방위 체계, 효과적인 방위 ARP, 많은 강력한 특징으로 갖춰지는 바이러스의 DOS 및 다양한 이체, 더하여 이 switchalso: 포괄적인 QoS의 신장 트리, 다양한 폭풍우 억제, 대역폭 통제, ACL 접근 제한 기웃거리며 서성대는, IGMP etc로 기웃거리며 서성대는 DHCP. 중소 기업, 교정 네트워크 및 도시 지역 통신망 집단 신청을 위해 아주 적당한.

 

• 제품 주요 특징

  • ARP 방위: MAC 주소와 MAC 주소 항구 안전 의무적인 기능 및 거르는 기능은 효과적인 방위 ARP 공격일 수 있습니다; 기웃거리며 서성대는 DHCP는 사용자를 위한 동적인 ARP 보호에 MAC 주소를 얻을 수 있습니다.
  • QoS: 각 항구를 위한 802.1p 우선권 조정에 근거하여 다수 QOS 정책을, 제공합니다 8개의 우선 순위 대기열을 지원하십시오; 포괄적인 QOS를 달성하는 다른 서비스 수준 분류에 따라 IP 우두머리에 IP-DSCP; 자동 VOIP 기능은 최우선 순위 음성 신호에 항구를, 매우 개량합니다 네트워크 IP 통화법 음성 질을 놓았습니다.
  • 신장 트리: IEEE 802.1d, IEEE 802.1w (급속한 신장 트리 의정서) 및 IEEE 802.1s (다수 신장 트리 의정서) 기준을 지원하십시오.
  • 자동 DOS: 방위를 위한 DOS 공격의 뒤에 오는 7개의 다른 모양은 할 수 있습니다
  • 땅 공격: 동일한 IP 소스 애드레스, 정보 흐름의 위조한 TCP 동기 유휴 문자 소포, 그의 정보에 응답을 보내는 것을 시도하는 체계의 피해자의 IP 수신지 주소로 보낼 것이다 공격기는, 결과 체계 소요이고 또는 재착수 마비될 것입니다
  • 공격은 울: 공격기는 동일한 근원 포트 번호를 보내고 위조한 소포의 종착 포트 수, 그의 정보에 응답을 보내기 위하여 시도된 피해자 체계는, 결과 시스템 충돌 또는 재시동입니다.
  • Smurf 공격: 공격기 사용은 표적의 위장 방송 주소의 소스 애드레스 핑 가동의 실시에, 그 때 모든 활동 주인 응답을 표적으로 하기 위한 것이어, 네트워크 정체 또는 붕괴에 지도하.
  • 핑 홍수: 핑 방송 폭풍을 사용하여, 목표 시스템, 그래서 체계를 범람하는 것은 정당한 소통량에 반응할 수 없습니다.
  • 동기 유휴 문자/SYN-ACK 홍수: 동기 유휴 문자 또는 동기 유휴 문자/ACK를 사용하여 소포는 목표 시스템을 범람합니다.
  • 보호 부당한 TCP 공격: 홍수에 기인하는 부당한 자료를 가진 TCP 소포를 막기 위하여.
  • 죽음 공격의 핑: 아주 큰 ICMP 요구 패킷 ("핑")를, 그것의 기도 목표 컴퓨터 입력 버퍼 과잉을 일으키는 원인이 되는입니다, 그래야 마비 발송하십시오.
  • 폭풍우 억제: 교류를 놓는 DLF는, 멀티캐스트하기 위하여 방송할, 수 있습니다.
  • ACL 접근 제한: 소포에서 항구를 및 네트워크 내의 특정 위치가 인증된 사용자에게 접근 없이 이지 않을 것이라는 점을 확인하기 위하여 통제하기 위하여 사용하는, 동안에 간접적으로 한 방위 ARP 공격 기능.
  • 기웃거리며 서성대는 IGMP: 지원 IGMP: 버전 2 (RFC 2236): 기웃거리며 서성대는 IGMP는 범람하기 위하여 때 멀티캐스트 소포 네트워크, 대역폭의 낭비를 피하기 위하여 멀티캐스트 소포를 발송하는 멀티캐스트 그룹의 설립 이용됩니다.
  • 802.1x 입증을 지원하고십시오, 증명서에 접근을 사용자에게 제공하십시오.
  • 진실한 비 막는 엇바꾸기 직물을 제공하는 철사 속도 거르는 - 저장 - 앞으로 형태.
  • , 항구 중계 비추는, 항구 항구 제한 속도 기능을 지원하십시오.
  • 항구 근거한 VLAN 및 근거한 IEEE802.1Q를 VLAN 지원하십시오.

제품 기술 명세

 

제품 유형

24+2의 관리 기가비트 섬유 네트워크 스위치

지원 계약

IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1z, IEEE802.1d, IEEE802.1s, IEEE802.1w, IEEE802.1ax, IEEE802.1ak

최대

Fram elength

9216B

항구

24의 SFP 광학적인 항구 및 2개의 RJ45 항구

네트워크 매체

1000Base-LX: 다중 상태와 단일 모드 섬유에 긴 파장 레이저 (1310nm)를 사용하여, 다중 상태 섬유는 최대 거리 550m의 단일 모드 10-24km입니다.

1000Base-SX: 62.5μm 다중 상태 섬유 275m의 최대 전송 거리, 550 미터의 최대 전송 거리를 사용하는 50μm 다중 상태 섬유.

10Base-T: 3개의 종류 또는 3개 이상 종류 UTP; (200m의 최대 전송 거리), 14880P/S

100Base-TX: 5 종류 UTP; (100m의 최대 전송 거리), 148800P/S

1000Base-T: CAT-5E UTP 또는 종류 6 UTP; (100m의 최대 전송 거리), 1488000P/S

VLAN 주소 테이블

4K

MAC 주소 테이블

8K

시렁

32Mbits

뒤판 대역폭

52Gbit

거르고 선물 시세

10Mbps: 14880pps

100Mbps: 148800pps

1000Mbps: 1488000pps

차원

440x230x44mm (1U19 인치 표준 포좌)

환경의 사용

작용 온도: 0℃~40℃;

습도 10% ~ 불응식 90%

저장 온도:  -20℃~70℃; 저장 습도 5% ~ 불응식 90%

입력: 90-264VAC, 50-60HZ; 산출: 5V/12A

전력 소비

전력 소비: 60W

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품