제품 소개광섬유 미디어 변환기

SFP 광섬유 매체 변환기 기가비트

SFP 광섬유 매체 변환기 기가비트

SFP Fiber Optic Media Converter Gigabit

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberroad

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10PCS
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 100 % 티 / T의 사전
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
제품 이름: 광섬유 미디어 변환기 형태:: 단일 모드, 다 형태
전송율:: 10/100/1000Mbps 전송율 FX/TX:: 100 기초 SX/LX, 100 기초 T, 100Base-TX
순서 조절:: 양방 통신, 반양방 파장:: 850nm/1310nm/1550nm

 

 

SFP 광섬유 매체 변환기 기가비트

 

 

  • 높은 반사력 3W 10/100/1000M SFP 광섬유 매체 변환기 기가비트 전환
  • 자동 적응 10Base-T, 100Base-TX 또는 1000Base-T 및 1000Base-SX/LX의 양방 통신 1000Mworking 본 사이 변환.
  • 명백한 HIC 해결책으로, 낮 온도 상승 칩, 냉각 장치, 순서 조절, 방송 폭풍의 감소의 현실화의 필요 없음.
  • 고명한 상표 광학 전자 통합 단위가 우수한 광학 및 전기 재산 toensure 믿을 수 있는 자료 전송 및 긴 노동 생활 제공 상태에서.
  • 지원에게 방송 거르고는, 자동 배우고 자동 새롭게 하는 주소, 그리고 축적 전송 운영 기계장치.
  • 배반을 끊는 지원 링크 실패 통행 섬유 (선택될 수 있습니다).
  • 자동 교섭과 함께 지원 양방 통신 순서 조절 또는 반양방 배압 작업 양식.
  • 지원 9kbyte 최고 자료 패킷 전송.
  • 지원 LFP.
  • , 동적인 자료 전송 andfull/반양방 진단하는 제공, 연결 손실의, 전기 및 광학 연결을 지시자 램프 전송율.
  • 매우 50, 기준을 운영하는 통신에 따르는 MTBF 000 시간.

 

기술적인 매개변수 묘사: 

기술적인 매개변수:

접근 방법:

10/100/1000Mbps

기준:

IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1d

변환 방법:

매체 변환

타임 딜레이:

<10us>

BER:

<1>

LED 지시자 램프:

1000M, 100M, FX LINK/ACT, TP LINK/ACT, FDX의 힘

전력 공급:

DC5V 1A (외력), AC220 0.5A /DC-48 (내부 힘)

전력 흩어지기:

3W

작용 온도:

0 ~ 50 ℃

습도:

5%~90%

저장 온도:

-40~ 70 ℃

저장 습도:

비 겸손한 5%~90%

차원:

25mm (H)* 70mm (W)* 93mm (d)

순서 정보: 

모형 아니.

묘사

FR-1201SFP

10/100/ 1000M SFP 매체 변환기

 SFP 광섬유 매체 변환기 기가비트

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품