제품 소개광섬유 패치 코드

LC 다중 상태 섬유 눈 헝겊 조각 케이블 1000배 내구성에 4개의 케이블 핵심 LC

LC 다중 상태 섬유 눈 헝겊 조각 케이블 1000배 내구성에 4개의 케이블 핵심 LC

4 Cable Core LC To LC Multimode Fiber Optic Patch Cable 1000 Times Durability

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100PCS
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 100 %t / t 사전에
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
제품 이름:: 광섬유 패치 코드 형태:: 다중 상태 SingldeMode
케이블 중핵:: 4 선택적인 연결관:: LC, SC, FC, ST, MU, MTRJ, MTP, MPO, E2000, ESCON, DIN, D4, SMA
직경:: 0.9mm, 2.0mm, 2.4mm 3.0mm etc. 애플 리케이션 :: 네트워크, 원거리 통신

다 형태 광섬유 접속 코드

 

묘사:

 

적용 가능한 범위:

1의 광섬유 통신망,

2의 광섬유 자료 전송;

3의 근거리 통신망 (LAN),

4의 광섬유 감지기,

5, CATV.

 

모수

 

삽입 손실

싱글모드

PC≤0.3dB

UPC≤0.2dB

APC ≤0.3dB

 

다중 상태

PC≤0.5dB

UPC≤0.3dB

   APC ≤0.3dB

복귀 손실

싱글모드

PC≥48dB

 UPC≥50dB

APC ≥60dB      

다중 상태

PC≥25dB

UPC≥45dB

 APC ≥50dB

Reaptability

≤0.1db

 

가변성

≤0.2dB

작동 온도

-40 +80℃에

 

내구성

1000배

긴장을 지탱하십시오

≥100N

섬유 

9/125um, 50/125um, 62.5/125um, 등.

직경

0.9mm 2.0mm 3.0mm, 등.

케이블 물자

PVC, LSZH

핵심

단순하고, 이중, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 등.

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)