제품 소개관리가 미디어 컨버터

Fiberroad Technology Co., Limited

10Base-T 다루기 쉬운 CWDM 매체 변환기 16 구멍 선반/SNMP SFP SC FC

10Base-T Manageable CWDM Media Converter 16 Slot Rack / SNMP SFP SC FC

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE FCC ROHS
모델 번호: FR600

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
순서 조절:: 양방 통신, 반양방 전송율 FX/TX:: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
제품 이름: 광섬유 미디어 변환기 파장:: 850nm/1310nm/1550nm
형태:: 단일 모드, 다 형태 전송율:: 10/100/1000Mbps

 

10Base-T 다루기 쉬운 CWDM 매체 변환기 16 구멍 선반/SNMP SFP SC FC

 

 

 

개요 묘사:

     10/100M의 10/100/1000M 먼 다루기 쉬운 섬유 매체 변환기는 높은 가격/성능 비율을 제안합니다; 간단한 체제로 전송율의 다양성을 포함하여 비 다루기 쉬운 섬유 매체 변환기의 모든 기능을, SM/MM, 단 하나 섬유 및 두 배 섬유 등등 및 완전한 기능 관리 공용영역 커버하십시오, SNMP, 웹, TELNET 및 장치 같이 의정서를 지원하고, 모든 포좌에 통합 관리를 깨닫습니다.

기계설비 묘사:

  • 지원 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T.
  • 대회 기준 IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x 및 IEEE802.3ah.
  • 고성능이 자동 느끼는 상태에서 산업 규격에 교환, 및 비 소통량 잼 자료 전송 그리고 교환 아정되게 장악 맞히는 칩셋.
  • 최대 저장 전달 방식에 Max.2046bytes 소포. 형태커트를 통하여에 9K 바이트 소포.
  • 사용자를 위해 편리한 전기 항구에 AUTO-MDIX.
  • 낮은 전력 소비, 10W 특별한 커뮤니케이션 전력 공급, 이중 과다한 전력 공급을 가진 포좌를 가진 저열의, 독립 유형.
  • 장비의 안정되어 있는 일을 지키는 최대 안전 힘 100W.
  • 뜨거운 교환 매체 변환기 (카드 유형에서) 및 관리 카드, 단 하나 섬유 또는 두 배 섬유 (단 하나 섬유 매체 변환기는 쌍에서 사용되어야 합니다), 독립 t 유형 또는 16의 구멍 포좌는 선택적입니다

이점 묘사:

  • 최대 주인 그리고 노예 구조. 폭포가 되어 떨어지는 포좌 수는 4.입니다.
  • 관리 카드의 실패는 다른 단위의 일을 좌우하지 않을 것입니다.
  • 먼 국부적으로 관리 지원.
  • 지원 의정서는 장치, 웹 및 SNMP를 좋아합니다.
  • 관리를 위한 공용영역: RS232 콘솔 포트 (RJ45)와 10/100Mbps RJ-45 이더네트 포트.
  • 완비 체계 정보는 기계설비 및 연약한 상품의 포좌, 지형 정보, IP 주소 및 버전의 이름을 포함하여, 설치되고 표시될 수 있습니다.
  • IP113A/C/F/M 칩셋을 가진 10/100M 매체 변환기의 상태는 동일한 포좌 체계에 감시되고 질문될 수 있습니다.
  • 10/100/1000M 매체 변환기 카드 지원 SFP, CWDM SFP, DWDM SFP는 또한 입니다 DDM 기능 그것을 표시하고다.
  • 매체 변환기 카드는 두 배 꼬리표 VLAN의 IEEE802.1q 꼬리표 VLANQ에서 Q 같이 의정서를 지원하고 IEEE802.3x는 순서 조절.
  • 전력 공급에 대하여 세부 사항 정보는 AC를 포함하여 또는 DC, 힘 및 존재하는 작동 상태 추적되을 수 있습니다.
  • 매체 변환기의 카드에 전압 그리고 온도의 실시간 표시.
  • 로컬 원격 장치에 각 항구는, 잠긴 항구와 LFP 설치되거나, 연결 상태, 연결 속도, 반/양방 통신을 포함하여 추적되을 수 있습니다.
  • 비율이 제한하는 상태에서, 0Mbps 사이 어떤 비율든지 및 100M bps는 32Kbps의 기본적인 구조에 놓이골, 0Mbps와 1000M bps 사이 아무 비율나 64Kbps의 기본적인 구조에 놓일 수 있습니다.
  • 정확하게 연결 시험을 위해 편리한 실패를 찾아내는 지원 링크 루프백 테스트.
  • 떨어져 경보하는 먼 힘은, 정확하게 먼 실패를 구별합니다.
  • SNMP 의정서로, 함정 목적지와 공동체 이름은 그리고 바르게 관련되어, 즉시 받습니다 그리고 SNMP 함정, 놀라운 정보를 부딪치는 특별한 감독 창의 방법에 있는 놀라운 정보의 전시 설치될 수 있습니다.
  • 제3자의 소프트웨어에 합병되게 편리한 제안 MIB 파일은 Openview와 SNMPC를 좋아합니다.
  • 추적하는 및 관리 기능 강력한 역사적인 경보 및 작동 통나무 정보.
  • 교류 통계와 전 놀라운 기능의 각 항구에 커뮤니케이션 상태의 실시간 표시.
  • 관리 소프트웨어에 의하여 지원 장비 멀 재착수, 체계 또는 단위 재착수.
  • 등급을 매긴 관리 형태 (일반적인 사용자, 최고 사용자 및 행정관), 및 사용자 식별 기능으로.
  • 공장 체제에 리셋 또는 감광 스위치 상태는 선택적입니다.
  • FTP에 의하여 온라인으로 격상시키기 지원.
  • NMS 지원 네트워크 장치는 자동 추가 자동 검출하.
  • 포좌에 전압 그리고 온도의 실시간 표시 및 그는의 작동 상태 부채로 부칩니다.
  • 집중한 관리 및 정상 나무로, 몇몇 포좌는 동일한 공용영역에서 동시에 처리될 수 있습니다; 관리 분류 어떤 변환기든지 많은 변환기 중 편리하게 교묘히 다룰 수 있습니다

기술적인 매개변수 묘사:

  • 이더네트 공용영역
    ⑴ 대회 기준: IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x 및 IEEE802.3ah
    ⑵ 전송율: 10Mbps, 100Mbps의 1000M 절반/양방 통신에게 자동 느끼기
    ⑶ 연결관: RJ-45
    RJ-45의 100m에 전송 거리도 연결하는 ⑷ UTP CAT5 또는 CAT5E.
  • 섬유 항구
    ⑴ 연결관: ST, SC, FC
    ⑵ 작동 파장: 850nm, 다중 상태에 1310nm; 1310nm, 단일 모드에 1550nm.
    ⑶ 광섬유: 다중 상태: 50/125, 62.5/125, 100/140um;
                                 싱글모드: 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125um
  • 기본적인 노동 환경
    운영하는 임시 직원: 0~50℃
    저장 임시 직원: -10~70℃
    습도: 5%~90% (불응식)
    (독립) 차원: 156mm (W)*128mm (H) D)*32mm (
    전력 공급: 85VAC~265VAC 또는 -40VDC~-57VDC

 

FR600-R16 (다루기 쉬운 매체 변환기 포좌)

다루기 쉬운 매체 변환기 포좌

FR600-MM (관리 카드)

관리 카드

FR600-CS (폭포가 되어 떨어지는 카드)

폭포가 되어 떨어지는 카드

 

 

FR600-101 (10/100M 국부적으로 카드)

10/100M 국부적으로 카드

 

FR600-101R (10/100M 먼 독립)

10/100M 먼 독립

FR-1101S (10/100M 매체 변환기)

10/100M 매체 변환기

FR600-102 (10/100/1000M 국부적으로 카드)

10/100/1000M 국부적으로 카드

 

FR600-102R (10/100/1000M 먼 독립)

10/100/1000M 먼 독립

FR600-102S (10/100/1000M SFP 국부적으로 카드)

10/100/1000M SFP 지방 주민 카드

 

FR600-102SR (10/100/1000M SFP 먼 독립)

10/100/1000M SFP 먼 독립

 

 

 

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)