제품 소개광섬유 미디어 변환기

다중 상태 섬유 10m/100M를 가진 눈 매체 변환기 RJ45 1310nm

다중 상태 섬유 10m/100M를 가진 눈 매체 변환기 RJ45 1310nm

Multi-mode Fiber Optic Media Converter RJ45 1310nm with 10m / 100M

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: FiberRoad
인증: CE/ ROHS
모델 번호: FR-1101S2

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 100% T/T 전진, 서부 동맹
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
제품 이름:: 광섬유 미디어 변환기 접근 방법:: 10/100Mbps
파장:: 850nm/1310nm 변환 방법:: 축적 전송 매체 변환/똑바로 처음부터 끝까지
MAC 주소 테이블:: 1 K 버퍼 크기:: 1Mbit
순서 조절:: 쌍신회로: 순서 조절; 반양방: 배압 포트:: RJ45 & SC
전원 공급 장치:: DC5V 1A (외력), AC220 0.5A /DC-48 (내부 힘)

다중 상태 섬유 10M/100M를 가진 눈 매체 변환기 RJ45 1310nm

 

 

특징:

  • 1 RJ45에 다중 상태 850nm/1310nm 10/100M 광섬유 매체 변환기 1-Fx
  • 네트워크 새롭게 하기를 위해 편리한 자동 적응 10Mbps와 100Mbps.
  • 명백한 IC IP113 HIC 해결책으로, 낮 온도 상승 칩, 냉각 장치, 순서 조절, 방송 폭풍의 감소의 현실화의 필요 없음.
  • 고명한 상표 광학 전자 통합 단위가 우수한 광학 및 전기 재산 ensurereliable 자료 전송 및 긴 노동 생활 ﹡ 속도 10/100M에 제공 상태에서.
  • 지원에게 방송 거르고는, 자동 배우고 자동 새롭게 하는 주소, 그리고 축적 전송 운영 기계장치.
  • 자동 교섭과 함께 지원 양방 통신 순서 조절 또는 반양방 배압 작업 양식.
  • 단 하나 RJ-45 전기 항구 NIC/HUB, 컴퓨터 통신망 카드에 자동 십자가 ID, 연결 또는 스위치 또는 허브.
  • 축적 전송 10/100Mbps 사이에서 그리고 (명백한) 전송 본똑바르를 통하여 선택하기 위하여 스위치 지원.
  • 지원 1600byte 최고 자료 패킷 전송.
  • 연결 손실의, 전기 및 광학 연결 진단의, 동 자료 전송을 지시자 램프 제공 그리고 충분히/반양방, 전송율.
  • 기준을 운영하는 통신에 따르는 MTBF 매우 50,000 시간으로.
  • 매우 낮은 전력 흩어지기 (< 2="">
  • 지원해서 광학적인 항구를 이중 섬유 (MM)에서 선택해서, 섬유 (SM), 단 하나 섬유 (SM)는 이중으로 합니다.

 

기술적인 매개변수 묘사:

 

기술적인 매개변수:

접근 방법:

10/100Mbps

기준:

IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1d

파장:

850nm/1310nm/1550nm

 

거리:

이중 섬유 MM: 2Km

이중 섬유 SM: 10/20/30/50/80Km

단 하나 섬유 SM: 20/40/60 Km

CAT5: 100m

변환 방법:

축적 전송 매체 변환/똑바로 처음부터 끝까지

MAC 주소 테이블:

1개의 K

버퍼 크기:

1Mbit

순서 조절:

쌍신회로: 순서 조절; 반양방: 배압

타임 딜레이:

축적 전송: 9.6us, 똑바르를 통하여: 0.9us

BER:

<1>

LED 지시자 램프:

TP 100, FX 100, FX LINK/ACT, TP LINK/ACT, FDX의 힘

전력 공급:

DC5V 1A (외력), AC220 0.5A /DC-48 (내부 힘)

전력 흩어지기:

<2>

작용 온도:

0 ~ 50 ℃

습도:

5%~90%

저장 온도:

-40~ 70 ℃

차원:

25mm (H)* 70mm (W)* 93mm (d)

 

다른 순서 정보:

모형 아니.

묘사

FR-1101S2

10/ 100M 다중 상태 1310nm 2km

FR-1101S20

10/ 100M 싱글모드 1310nm 20km

FR-1101S40

10/ 100M 싱글모드 1310nm 40KM

FR-1101SA20

10/ 100M 싱글모드 WDM 1310/1550nm 20km

FR-1101SB20

10/ 100M 싱글모드 WDM 1550/1310nm 20km

FR-1101SA40

10/ 100M 싱글모드 WDM 1310/1550nm 40km

FR-1101SB40

10/ 100M 싱글모드 WDM 1550/1310nm 40km

다중 상태 섬유 10m/100M를 가진 눈 매체 변환기 RJ45 1310nm

 

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품