제품 소개Cwdm Dwdm

CLI 웹 Telnet 관리를 가진 2U CWDM DWDM 광섬유 Mux DEMUX

CLI 웹 Telnet 관리를 가진 2U CWDM DWDM 광섬유 Mux DEMUX

2U CWDM DWDM Fiber Optic Mux DEMUX with CLI WEB Telnet Management

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: FiberRoad
인증: CE
모델 번호: FR-2U

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1SET
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명

CLI 웹 Telnet 관리를 가진 2U CWDM 광섬유 Mux DEMUX
 
 
 

묘사
남자 높은 대역폭 필요조건 및 간결의 특징에 따르면
전송 거리, FiberRoad는 CWDM를 개발했습니다
G.652, G.653, G.655에서 사용될 체계. 장비 기구는 2U+1U, 랙마운트 2U 밖으로 카드에 적습니다 단위, 1U 광섬유 MUX DEMUX 모듈 디자인, WDM 높은 대역폭의 기술적인 이점을 지속한 편리한 확장을입니다. 그것에는 다 사업 공용영역, 저가, 소형 전력 흩어지기의 이점이 있습니다,
이렇게 그것은 남자에서 널리 이용됩니다.
 
 
SNMP basednetwork 관리, 지원 CLI, 웹, TELNET 및을 위한 지원 원격 통신망 관리를 가능하게 하는 다른 네트워크 관리 형태의, 순간 온라인 감시, 쉬운 정비, 시각적인 그래픽 인터페이스, 친절한 공용영역;
 
시스템 매개변수
기술 색인
최대 시스템 용량
4자의 수로/8자의 수로를 열습니다/16channe /18 수로 x10G
파장 범위
ITU-G.695 기준에 따르십시오
접근 유형을 서비스하십시오
PDH, ATM, SDH (STM-1~STM-64) OC-192/OC-48/OC-12OC-32
FE, GE, 10GE, FICON/ESCON/FIBER 
Channel/CATV
광학적인 공용영역 전송
1R/3R 전송, 각 수로 비율 지원 
(선택) 125Mbps~10Gbps
육체적인 통신망 위상
, 점, 사슬 다 점에 자유 코스 경마, 반지, BIDI
섬유 유형
G.652 G.653 G.655
관리 체계
CLI /TELNET/SNMP/WEB
제품 크기
밖으로 2U
25 (W)×88 (H)×116 (D) (mm)
랙마운트 1U
440 (W)×44 (H)×230 (D) (mm)
랙마운트 2U
428 (W)×88 (H)×322 (D) (mm)
환경 요구
작용 온도
-10℃ ~ 60℃
저장 온도
-40℃ ~ 80℃
상대 습도
5% ~ 95%
(표준) 전력 공급 필요조건
220 V/AC, 50Hz, (선택) -48 V/DC
안전과 EMC
FCC와 일치하여, UL의 세륨, TUV의 CSA 기준
전력 소비
10G의 ≤ 60W
주문 정보
CWDM 전달계
FR-2U
x
XX
x
x
x
수동적인 부분
체계 유형
수의
채널
전송 유형
관리 체계
전력 공급
2 = 2U+1U
04= 4 수로
08= 8 수로
16=16channel
XX=Customize
양지향성 1=Dual 섬유
양지향성 2=Single 섬유
X=Customize
1=With 관리
2=No 관리
1=dual AC
2=dual DC

밖으로 2U는 카드에 적습니다

FR-OTU
x
x
x
XX
CXX
활동적인 부분

 

속도 비율
전송
거리
클라이언트 공용영역
파장 고쳐 만들기
첫번째 파장
0 = 155M
1 = 1.25G
2 = 2.5G
3 = 10G
1 = 40KM
 2 =60KM
 3 = 80KM
5 = 120KM
x는 = 주문을 받아서 만듭니다
S=Single-mode LC
M=Multi-mode LC
x는 = 주문을 받아서 만듭니다
파장 없는 1R=
고쳐 만들기 (기준) 
파장을 가진 3R= 
고쳐 만들기
27 = 1270nm
(1270~1610)
XX=Customize

CLI 웹 Telnet 관리를 가진 2U CWDM DWDM 광섬유 Mux DEMUX

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)