제품 소개광섬유 미디어 변환기

PoE (PSE) 10/100의 기초 - TX에 100 기초 - FX 매체 변환기 철 물자

PoE (PSE) 10/100의 기초 - TX에 100 기초 - FX 매체 변환기 철 물자

    • PoE (PSE) 10/100 Base - TX To 100 Base - FX Media Converter Iron Material
    • PoE (PSE) 10/100 Base - TX To 100 Base - FX Media Converter Iron Material
    • PoE (PSE) 10/100 Base - TX To 100 Base - FX Media Converter Iron Material
    • PoE (PSE) 10/100 Base - TX To 100 Base - FX Media Converter Iron Material
    • PoE (PSE) 10/100 Base - TX To 100 Base - FX Media Converter Iron Material
    • PoE (PSE) 10/100 Base - TX To 100 Base - FX Media Converter Iron Material
  • PoE (PSE) 10/100 Base - TX To 100 Base - FX Media Converter Iron Material

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천
    브랜드 이름: fiberroad
    인증: CE
    모델 번호: FR-POE331

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1 PC
    가격: Pls send request details
    포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
    배달 시간: 2-3 평일
    지불 조건: T는 / T
    공급 능력: 5000PCS/달
    지금 연락
    상세 제품 설명
    케이스 색깔: 검은 케이스 물자:
    보관 온도: -20℃에 +85℃ 순 중량: 540g 대강/단위
    치수: 110 (W) x 40 (H) x 140 (L) (mm) 작동 온도: 0℃에 50℃

    PoE (100Base-FX 매체 변환기에 PSE) 10/100Base-TX

     

    Fiberroad PoE (PSE) 변환기는 10/100Base-TX 사이 변환을 만들기 위하여 디자인된 섬유 이더네트 해결책에 구리 입니다 또는 10/100/1000Base-TX에 100Base-FX 1000Base-FX는 교류 전원구조 에서를 가진 이더네트 기준에 IEEE802.3af 힘에, 따릅니다.
    48VDC도 힘 TP 연결에 받아진 자료를 결합하는 기존하는 CAT5 UTP 케이블에 IEEE802.3af 강화한 장치 (PD)에 힘을 제공하는 Sourcing 장비 (PSE)를 강화하십시오. 그리고 구리 이더네트 뿐 아니라 자동 레이저 폐쇄를 위한 (LFPT), 축적 전송 엇바꾸기의, 자동 또는 강제 형태 조정통행을 통하여 다른 지원 링크 결함.

                         

    PoE (PSE) 변환기 특징

     

    - 에 전력 공급이 켜질 때
    - 눈 섬유 케이블이 잘 연결될 때 밝은, 그러나 자료 전송 없음
    - 자료를 받을 경우 깜박거리기
    - 에 FX 연결이 양방 통신 형태에 있을 때
    - 떨어져 FX 연결이 반양방 형태에 있을 때
    - 연선이 잘 연결될 때 밝은, 그러나 자료 전송 없음
    - 자료를 받을 경우 깜박거리기
    - 에 TP 연결이 양방 통신 형태에 있을 때
    - 떨어져 TP 연결이 반양방 형태에 있을 때
    - 100M에
    - 10M 떨어져
    - 에 정확한 PD 짐을 연결하십시오 때
    - 떨어져 때 짐 없음 또는 틀린 짐
    - 짐이 이상할 때 깜박거리기
    - 에 POE 48V 힘이 좋을 때
    - 떨어져 POE 48V 힘이 질 너무 낮을 때

     

    PoE (PSE) 변환기 기술 명세:

     

    전송율:
    - 10/100 Mbps (802.3 10Base-T/802.3u 100Base-T)
    - 100Mbps (100Base-FX)
    입력 파워 필요조건:
    - 입력 전압 ........................... 100 VAC에서 240 VAC
    - 입력 빈도 ................................. 47 Hz에서 63 Hz
    출력되는 이더네트에 힘:
    - 핀 지정과 극성 ......... 4/5 (V+), 7/8 (V-)
    - 출력 전력 ..... 주문 정보를 참고하십시오

     

    - 효율성 .................................................... 75% 분
    - 단락 보호 ........................ 자동 회복
    - 현재 보호 ....................... 자동 회복에

     

    환경 조건:
    - 작용 온도 .......................… 0℃에 50℃
    - 냉각 ........................................ 자유 대기 대류
    - 저장 온도 ...................... -20℃에 +85℃
    - 최대 작동 습도 ...... 90%, 불응식

     

    기계적인 명세:
    - 케이스 물자 .................................... 철
    - 케이스 색깔 ........................................ 검정
    - 순중량 ......................... 540g 대강/단위
    - 차원 ......... 110 (W) x 40 (H) x 140 (L) (mm)
    송수신기 길이를 포함하지 마십시오

     

    연결관:
    - AC 인레트 .......................................... IEC-J-4
    - 랜 ..................................... 보호된 RJ-45

    - 섬유는 .................................... 주문 정보를 봅니다

     

    PoE (PSE) 변환기 차원

    PoE (PSE) 10/100의 기초 - TX에 100 기초 - FX 매체 변환기 철 물자

     

    주문 정보:

     

    부품 번호   지원하는
    표준
    산출
    전압
    산출
    현재
    출력 전력 
    POE-FR200S-XX-XXX IEEE 802.3af   48V   최대 0.35A 최대 15.4W 과태
    POE-FR200-XX-XXX IEEE 802.3af   48V  최대 0.54A 최대 25W   과태
    POE-FR200-AXX-XXX IEEE 802.3af   56V   최대 0.54A  최대 30W  선택
    POE-FR200-BXX-XXX 비표준   48V 최대 0.60A 최대 30W   선택
    POE-FR200-CXX-XXX 비표준   24V 최대 1.20A 최대 30W  선택

     

    *XX-XXX: 지원 눈 연결관/섬유 유형 및 거리. 자세한 내용은,
    아래에 명부를 참고하십시오.

     

    접미어  묘사 접미어  묘사
    SC-M02 다중 상태 SC, 2km/
    1300nm
    LC-M02  다중 상태 LC SFP, 2km/1300nm
    SC-S05 , 5km 싱글모드, SC
    1310nm
    LC-S05 , 5km 싱글모드, LC SFP 1310nm
    SC-S20 , 20km 싱글모드, SC
    1310nm
    LC-S20 , 20km 싱글모드, LC SFP 1310nm
    SC-S40 , 40km 싱글모드, SC
    1310nm
    LC-S40 , 40km 싱글모드, LC SFP 1310nm
    SC-S60 , 60km 싱글모드, SC
    1310nm
    BS3-S20 , 20km 싱글모드, BiDi SC
    1310/1550nm
    SC-S80 , 80km 싱글모드, SC
    1550nm
    BS3-S40 , 40km 싱글모드, BiDi SC
    1310/1550nm
    SC-SA0 , 100km 싱글모드, SC
    1550nm
    BS5-S20 , 20km 싱글모드, BiDi SC
    1550/1310nm
    SC-SC0 , 120km 싱글모드, SC
    1550nm
    BS5-S40 , 40km 싱글모드, BiDi SC
    1550/1310nm

     

     

    PoE (PSE) 10/100의 기초 - TX에 100 기초 - FX 매체 변환기 철 물자

     

     

    연락처 세부 사항
    Fiberroad Technology Co., Limited

    담당자: peter

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품