제품 소개광학적인 송수신기 단위

Fiberroad Technology Co., Limited

SMF 전송을 위한 10.3Gbps SFP+ 1550nm Transceive 단일 모드 40KM

10.3Gbps SFP+ 1550nm Transceive Single Mode 40KM for SMF transmission

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE FCC ROHS
모델 번호: FR-SFP-10G-ER

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pc
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 10000pcs/month
지금 연락
상세 제품 설명
제품 이름: 광학적인 송수신기 단위 데이터 전송률: 10 G
표준: +70°C에 0 산업: -40 +85°C에
전원 공급 장치: +3.3V 비트율: 10.3Gbps
파장: 1550nm 거리: 40km

SMF 전송을 위한 10.3Gbps SFP+ Transceive 단일 모드

 

SFP+ 송수신기는 고성능, 10Gbps의 전송율을 지원하는 비용 효과적인 단위입니다
그리고 SMF를 가진 40km 전송 거리. 송수신기는 3개의 단면도로 이루어져 있습니다: trans 임피던스 전치 증폭기 (TIA)와 MCU 통제 단위도 통합되는 냉각된 EML 레이저 전송기, PIN 포토다이오드. 모든 단위는 종류 레이저 안전 필요조건을 만족시킵니다. 송수신기는 SFP 다 근원 계약과 SFF-8472 디지털 방식으로 진단 기능과 호환이 됩니다

SMF 전송을 위한 10.3Gbps SFP+ 1550nm Transceive 단일 모드 40KM                                     

제품 성능

* 10.3Gbps 비트율까지 지원
* 뜨겁 pluggable SFP+ 발자국
* 유엔 냉각된 1550nm에 의하여 냉각되는 EML 레이저 및 PIN 포토다이오드, SMF 전송을 위해 40km까지
* 이중 LC 저장소를 가진 SFP+ MSA와 SFF-8472에 고분고분한
* RoHS와 호환이 되는
* 단 하나 +3.3V 전력 공급
* 디지털 방식으로 순간 진단 감시
* 작동 케이스 온도:
    기준: +70°C에 0
    산업: -40 +85°C에

 

신청
* 10Gbps 광학계
* 10.3125Gbps에 10GBASE-ER
* 9.953Gbps에 10GBASE-EW
* LTE 체계
* 다른 광학 연결

                                    SMF 전송을 위한 10.3Gbps SFP+ 1550nm Transceive 단일 모드 40KM

 

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)