제품 소개산업 매체 변환기

PSE POE 보호된 RJ-45에 산업 매체 변환기 100Base-FX 매체 변환기

PSE POE 보호된 RJ-45에 산업 매체 변환기 100Base-FX 매체 변환기

PSE POE Industrial Media Converter 100Base-FX Media Converter WIth Shielded RJ-45

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE
모델 번호: FR200S-XX-XXX

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
케이스 물자: 케이스 색깔: 검은
순 중량: 550g 대강/단위 치수: 110 (W) x 40 (H) x 140 (L) (mm) 송수신기 길이를 포함하지 마십시오
AC 인레트: IEC-J-4 근거리 통신망: 보호된 RJ-45

보호된 RJ-45에 PSE POE 전원 스위치 100Base-FX 매체 변환기 
 
 
FR200 시리즈는 네트워크의 2가지의 유형을 허용하는 100Base-FX 매체 변환기에 10/100Base-TX입니다,
쉽게 연결될 세그먼트. IEEE802.3at 또는 IEEE802.3af 기준에 따라, AC/DC에 의하여 강화된 PoE 매체 변환기는 48V (또는 다른 전압) 전력 공급과 광섬유 연결에 옮겨진 자료를 결합하는 힘 Sourcing 장비 (PSE)이어, 힘을 CAT5/CAT5e UTP 케이블 (100meters/330feets까지 연)에 IEEE802.3at 또는 IEEE802.3af 강화한 장치 (PD)에 제공하. 변환기는 PD 서명 느끼 그리고 힘 감시 특징을 제안하는 단 하나 항구 PSE 관제사를 포함합니다. 다른 특징은에 현재 보호, LFP 기능, 등을 포함합니다. LFP (연결 Fauit통행을 통하여)는 매체 변환기가 신호의 손실을 위한 섬유 그리고 구리 RX 항구를 둘 다 감시하는 것을 허용합니다. 1개의 매체에 RX 신호의 손실의 경우에는, 변환기 자동적으로 무능하게 해 다른 매체 항구에 TX 신호를 향해, 연결 결함을 따라서 통과하.

기술 명세:
전송율: 10/100 Mbps (802.3 10Base-T/802.3u 100Base-T)
100Mbps (100Base-FX)

입력 파워 필요조건:

입력 전압: 100 VAC에서 240 VAC
입력 빈도: 47 Hz에서 63 Hz

출력되는 이더네트에 힘:

 핀 지정과 극성

 

IEEE802.3af 기준을 위해:

4/5 (V+), 7/8 (V-) (과태)
또는 1/2 (V+), 3/6 ((선택) V-)

IEEE802.3at 기준 (30Watts 최대)를 위해:

4/5 (V+), 7/8 (V-) (과태)
또는 1/2 (V+), 3/6 ((선택) V-)

IEEE802.3at 기준 (50Watts 최대)를 위해:

1/2/4/5 (V+), 3/6/7/8 (V-) (과태)

출력 전력:

주문 정보를 참고하십시오

 효율성: 75% 분
단락 보호:

자동 회복

현재 보호에 자동 회복

환경 조건:

작용 온도: 0℃에 50℃
냉각: 자유 대기 대류
저장 온도: -20℃에 +85℃
작동 습도:

최대 90%, 불응식

기계적인 명세:

케이스 물자:

케이스 색깔: 검정
순중량: 550g 대강/단위
차원:

110 (W) x 40 (H) x 140 (L) (mm)
 송수신기 길이를 포함하지 마십시오 

연결관:

AC 인레트: IEC-J-4
랜: 보호된 RJ-45
섬유: 주문 정보를 보십시오
보장:

 1 년 기계설비 보장

*Specifications는 예고 없이 변화하기 위하여 복종시킵니다

 
주문 정보:

부분

지원하는
표준

산출
전압

산출
현재

산출

FR200S-XX-XXX

IEEE 802.3af

48V

최대 0.35A

최대 15.4W

과태

FR200-XX-XXX

IEEE 802.3af

48V

최대 0.54A

최대 25W

과태

FR200T-XX-XXX

IEEE 802.3at

52V

최대 0.60A

최대 30W

과태

FR200H-XX-XXX

IEEE 802.3at

52V

최대 1.00A

최대 50W

선택

FR200B-XX-XXX

비표준

48V

최대 0.60A

최대 30W

선택

FR200C-XX-XXX

비표준

24V

최대 1.20A

최대 30W

선택

*XX-XXX: 지원 눈 연결관/섬유 유형 및 거리. 자세한 내용은, 아래에 명부를 참고하거나 저희에게 연락하십시오.

접미어

묘사

접미어

묘사

SC-M02

다중 상태 SC, 2km/1300nm

BS3-S20

, 20km 싱글모드, BiDi SC 1310/1550nm

SC-S20

, 20km 싱글모드, SC 1310nm

BS3-S40

, 40km 싱글모드, BiDi SC 1310/1550nm

SC-S40

, 40km 싱글모드, SC 1310nm

BS5-S20

, 20km 싱글모드, BiDi SC 1550/1310nm

SC-S60

, 60km 싱글모드, SC 1310nm

BS5-S40

, 40km 싱글모드, BiDi SC 1550/1310nm

SC-S80

, 80km 싱글모드, SC 1550nm

 

 

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품