제품 소개관리가 미디어 컨버터

2 항구 10/100 기초 TX에서 1개의 FX 매체 변환기, 1600 바이트 최고 자료 패킷

2 항구 10/100 기초 TX에서 1개의 FX 매체 변환기, 1600 바이트 최고 자료 패킷

    • 2 Port 10 / 100 Base-TX To 1 FX Media Converter, 1600 Byte Super Data Packet
    • 2 Port 10 / 100 Base-TX To 1 FX Media Converter, 1600 Byte Super Data Packet
  • 2 Port 10 / 100 Base-TX To 1 FX Media Converter, 1600 Byte Super Data Packet

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 심천
    브랜드 이름: Fiberroad
    인증: CE SGS FCC ISO9000
    모델 번호: FR-6102

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    가격: Pls send request details
    포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
    배달 시간: 2-3 평일
    지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
    공급 능력: 5000PCS/달
    지금 연락
    상세 제품 설명
    표준: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x 파장: 850nm/1310nm/1550nm
    커넥터: SC, FC.ST 전력 흩어지기: <3w>
    작동 온도: 0 ~ 50 ℃ 습기: 5%~90%

     1개의 FX 매체 변환기, 1600byte 최고 자료 패킷에 2 항구 10/100Base-TX 

     

    16 구멍 다기능 관리 체계는 처리한 매체 변환기 카드를 포함하여 이더네트와 SDH 전송 장비, 지원 mutiple 서비스, SNMP 같이 OEO 변환기 카드, 1+1의 보호 엇바꾸기 카드, CWDM/DWDM MUX/DEMUX 카드, 등, 지원 의정서, 웹, 장치 및 TELNET, 강한 관리 기능과 더불어이고, 다른 고객 요구를 만족시키기 위하여 쉽게 작동합니다.

     

    FX 매체 변환기 주요 특징

     

    • 2개의 RJ45 항구 지원
    • 10/100M 지원, 충분히/반양방에게 autosensing
    • 자동 MDI/MDIX 지원
    • 비율 극한 함수, 32Kbps
    • 지원 1600byte 최고 자료 패킷 전송
    • 떨어져 경보하는 지원 먼 힘
    • 대역폭 내의 경제적인 관리 기능
    • 지원 뜨거운 마개
    • 지원 원격 관리
    • 작업 상황을 위한 완전한 LED 지시자를 가진 쉬운 임명
    • 강력한 네트워크 관리 기능, 지원 웹 및 SNMP로
    • 지원 2U 포좌 (16의 구멍) 및 독립 사용

     

    FX 매체 변환기 명세

     

    기술적인 모수:

    접근 방법:

    2X10/100M RJ45

    1X100Base-FX

    기준:

    IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x

    파장:

    850nm/1310nm/1550nm

     연결관

    SC, FC.ST

    전력 흩어지기:

    <3w>

    작용 온도:

    0 ~ 50 ℃

    습도:

    5%~90%

    저장 온도:

    -40~ 70 ℃

    차원:

    156mm (W)×128mm (D)×32 mm ((독립) H)

    112.8mm (W)×77.2mm (D)×23 mm (H) (카드)

     

     

     

    주문 정보

     

    P/N

    묘사

    -

    x

    x

    x

    x

    100Base-FX 매체 변환기 카드에 2 항구 10/100Base-TX

     

    S: 이중 싱글모드

    M: 이중 다중 상태

    B: 단순한 싱글모드

    3: TX 1310nm

    4: TX 1490nm

    5: TX 1550nm

    8: TX 850nm

    S: SC

    F: FC

    T: ST

    L: LC

    05: 550M

    2: 2KM

    20: 20KM

    40: 40KM

    100Base-FX 매체 변환기 (먼 독립)에 2 항구 10/100Base-TX

     

     

    연락처 세부 사항
    Fiberroad Technology Co., Limited

    담당자: peter

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)