제품 소개관리가 미디어 컨버터

SNMP 1000년 기초 FX에 다루기 쉬운 광섬유 네트워크 카드 10/100/1000 기초 TX 1*9

SNMP 1000년 기초 FX에 다루기 쉬운 광섬유 네트워크 카드 10/100/1000 기초 TX 1*9

SNMP Manageable Fiber Optic Network Card 10/100/1000 Base-TX To 1000 Base-FX 1*9

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE SGS FCC ISO9000
모델 번호: FR-6103

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
커넥터: SC, FC, ST, LC 전력 흩어지기: <3w>
파장: 850nm/1310nm/1550nm 습기: 5%~90%
임시 직원을 운영하십시오.: 0~ 50 ℃ 치수: 112.8mm (W)×77.2mm (H) D)×23 mm (

1000Base-FX 1*9 SNMP 다루기 쉬운 매체 변환기 카드에 10/100/1000Base-TX

 

1000Base-FX 1*9 광섬유 네트워크 카드에 10/100/1000Base-TX는 2U 16 구멍 다기능 관리 체계, 에서 이더네트와 SDH 전송 장비인, 처리한 매체 변환기 카드, OEO 변환기 카드, 1+1의 보호 엇바꾸기 카드, CWDM/DWDM MUX/DEMUX 카드를 포함하여 지원 mutiple 서비스 사용될 수 있습니다, 등은 SNMP, 웹, 장치 및 TELNET 같이 의정서를, 강한 관리 기능과 더불어 지원하고, 다른 고객 요구를 만족시키기 위하여 쉽게 작동합니다.

 

다루기 쉬운 매체 변환기 카드 주요 특징

  • 10/100/1000M 지원, 충분히/반양방에게 autosensing
  • 자동 MDI/MDIX 지원
  • 지원 1*9 송수신기, 선택 SFP 송수신기
  • 지원 SFP DMI (진단 감시 공용영역) 기능
  • 지원 850nm, 1310nm, 1550nm 및 DWDM/CWDM 파장은 ITUT에 의하여 지배했습니다
  • 최대. 저장 전달 방식에 2046 바이트 소포; 최대. 9K 바이트 소포커트를 통하여에
  • 비율 극한 함수, 32Kbps
  • 정확하게 연결 시험을 위해 편리한 실패를 찾아내는 지원 루프백,
  • 실패가 지원 LFP에 의하여, 빨리 찾아냅니다
  • 떨어져 경보하는 지원 먼 힘
  • 대역폭, 지원 802.3ah 및 TS 1000년 내의 경제적인 관리 기능
  • 강력한 네트워크 관리 기능, 지원 웹 및 SNMP로
  • 지원 뜨거운 마개
  • 지원 원격 관리
  • 작업 상황을 위한 완전한 LED 지시자를 가진 쉬운 임명
  • 지원 2U 포좌 (16의 구멍) 및 독립 사용

 

명세

기술적인 모수

접근 방법

1X10/100/1000M RJ45, 1X1000Base-FX 1*9

표준

IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3Z, IEEE802.3x

파장

850nm/1310nm/1550nm

 연결관

SC, FC.ST.LC

전력 흩어지기:

<3w>

작용 온도

0 ~ 50 ℃

습도

5%~90%

저장 온도

-40~ 70 ℃

차원

156mm (W)×128mm (D)×32 mm ((독립) H)

112.8mm (W)×77.2mm (D)×23 mm (H) (카드)

 

주문 정보

P/N 묘사 x x x x

10/100/1000Base-TX에 1000Base-FX

매체 변환기 카드

S: 이중 싱글모드

M: 이중 다중 상태

B: 단순한 싱글모드

SFP: SFP 구멍

3: TX 1310nm

4: TX 1490nm

5: TX 1550nm

8: TX 850nm

S: SC

F: FC

T: ST

L: LC

05: 550M

2: 2KM

20: 20KM

40: 40KM

10/100/1000Base-TX에 1000Base-FX

매체 변환기 (먼 독립)

 

 

1000Base-FX 1*9 섬유에 의하여 처리되는 매체 변환기 먼 독립에 10/100/1000Base-TX     1000Base-FX 1*9 섬유에 의하여 처리되는 매체 변환기 먼 독립에 10/100/1000Base-TX1000Base-FX 1*9 섬유에 의하여 처리되는 매체 변환기 먼 독립에 10/100/1000Base-TX     1000Base-FX 1*9 섬유에 의하여 처리되는 매체 변환기 먼 독립에 10/100/1000Base-TX

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품