제품 소개파이버 옵틱 스위치

VLAN를 위한 빠른 이더네트 8 항구 100Base-Fx 광섬유 매체 변환기

VLAN를 위한 빠른 이더네트 8 항구 100Base-Fx 광섬유 매체 변환기

Fast Ethernet 8 Port 100Base-Fx Optical Fiber Media Converter For VLAN

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE SGS FCC ISO9000
모델 번호: FR-SW8F-XXXX

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
항구의 수: 8 항구 100Base-Fx 엇바꾸기 형태: 축적 전송
전원 공급 장치: AC: 220V 또는 DC: - 48V 조작상 온도: 0개의 ℃ ~ 50 ℃
보관 온도: -10 ℃ ~ 60 ℃ 습기: 불응식 5%~90%

VLAN를 위한 빠른 이더네트 8 항구 100Base-Fx 광섬유 매체 변환기

 

이 빠른 이더네트 광섬유 스위치는 8 100M Fx 항구를 비치하고 있습니다. 고객은에 따라서 그의것 다중 상태 싱글모드 단 하나 섬유 이중 섬유와 싱글모드 20-100km 등과 같은 수요 Fx 다른 명세를 선택할 수 있습니다. 제품은 안정되어 있는 성과, 우수한 질 및 알맞은 가격의 소유됩니다. 그것은 광섬유 이더네트 네트워크의 건설하기에서 사용하기 위하여 적용 가능합니다.

 

주요 특징

 

  • 선택권을 위한 8 항구 10/100Mbps 섬유 단위.
  • 지원 축적 전송 엇바꾸기.
  • 반양방과 순서 조절에 있는 IEEE 802.3x 배압에 안으로 따릅니다
  • 전이중 조작 형태.
  • 자율 학습 지원 MAC.
  • 동적인 LED 지시자.
  • 지원은 VLAN의 항구 기초를 두었습니다.
  • 강철 케이스.

명세

 

기준:

IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x

지세학

항구의 수

8 항구 100Base-Fx

상공 연결 항구

아무도

전송률

10Mbps: 14880pps, 100Mbps: 148800pps

엇바꾸기 형태

축적 전송

순서 조절 형태

IEEE 802.3x 양방 통신 순서 조절과 배압 순서 조절

LED 지시자

진단 기능에 연결, 활동 및 힘의 LED 상태

케이블 지원

10Base-T: , 최대 100meters 보호되는/비차폐 연선 3, 4 또는 고양이 5.

100Base-TX: 보호되는 고양이 5/미터 최대 비차폐 연선, 100.

100Base-FX: 단일 모드 섬유에 8.3μm, 8.7μm, 9μm and10μm 및 50, 다중 상태 섬유에 62.5 and100μm

 

전력 공급

AC: 220V 또는 DC: - 48V

입력 전압:

AC100V-AC240V/50-60Hz

조작상 온도:

0개의 ℃ ~ 50 ℃

저장 온도:

-10 ℃ ~ 60 ℃

습도:

불응식 5%~90%

차원:

232mm * 142mm * 45mm

 

 

주문 정보

 

P/N

묘사

-

x

x

x

x

8 항구 100Base-Fx 섬유 스위치

 

S: 이중 싱글모드

M: 이중 다중 상태

B: 단순한 싱글모드

3: TX 1310nm

4: TX 1490nm

5: TX 1550nm

8: TX 850nm

S: SC

F: FC

T: ST

L: LC

05: 550M

2: 2KM

20: 20KM

40: 40KM

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품