제품 소개파이버 옵틱 스위치

양방 통신 10Base-Tx/100Base-Tx 광섬유 스위치 IEEE 802.3x

양방 통신 10Base-Tx/100Base-Tx 광섬유 스위치 IEEE 802.3x

10Base-Tx / 100Base-Tx Fiber Optic Switch IEEE 802.3x Full duplex

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE FCC SGS ISO9000
모델 번호: FR-SW8F8T-XXXX

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
지세학: 스타 전송 속도: 10Mbps: 14880pps, 100Mbps: 148800pps
엇바꾸기 형태: 축적 전송 항구의 수: 8 항구 10/100Base-Tx와 8Port 100Base-Fx
전원 공급 장치: AC: 220V 또는 DC: - 48V 상공 연결 항구: 없음

양방 통신 10Base-Tx/100Base-Tx 광섬유 스위치 IEEE 802.3x

 

이 빠른 이더네트 광섬유 스위치는 8 100M Fx 항구와 8개의 10/100M UTP 항구를 비치하고 있습니다. 고객은에 따라서 그의것 다중 상태 싱글모드 단 하나 섬유 이중 섬유와 싱글모드 20-100km 등과 같은 수요 Fx 다른 명세를 선택할 수 있습니다. 제품은 안정되어 있는 성과, 우수한 질 및 알맞은 가격의 소유됩니다. 그것은 광섬유 이더네트 네트워크의 건설하기에서 사용하기 위하여 적용 가능합니다.

 

 

주요 특징

 

  • 8port 10/100M RJ-45. 
  • 8port 100Base-Fx. 
  • 저장 전달 방식. 
  • 10/100M 자동 교섭, 20/200M (양방 통신)에 최고 속도. 
  • 지원 IEEE 802.3x 양방 통신 순서 조절과 배압 반양방 순서 조절. 
  • 자율 학습 지원 MAC. 
  • 자동적인 MDI/MDI-X 윤곽. 
  • 항구 기본적인 VLAN. 
  • 붙박이 12Kx64 SRAM. 
  • 지원 2048년 MAC 주소 테이블. 
  • 진단 기능에 연결, 활동, 충분히/, 속도 반양방 및 힘의 LED 상태. 
  • 강철 케이스.  

명세

 

명세:

표준

IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x

지세학

항구의 수

8 항구 10/100Base-Tx와 8Port 100Base-Fx

상공 연결 항구

아무도

전송률

10Mbps: 14880pps, 100Mbps: 148800pps

엇바꾸기 형태

축적 전송

순서 조절 형태

IEEE 802.3x 양방 통신 순서 조절과 배압 순서 조절

LED 지시자

진단 기능에 연결, 활동, 속도 및 힘의 LED 상태

케이블 지원

10Base-T: , 100 보호되는/미터 최대 비차폐 연선 3, 4 또는 고양이 5. ; 100Base-TX: 보호되는 고양이 5/미터 최대 비차폐 연선, 100. 100Base-Fx: 단일 모드 섬유에 8.3μm, 8.7μm, 9μm and10μm 및 다중 상태 섬유에 50, 62.5 및 100μm

전력 공급

AC: 220V 또는 DC: - 48V

온도 습도

 

온도

 습도

가동

-20 70 ℃에 ℃

10%에서 90%

저장

-40 75 ℃에 ℃

5%에서 95% RH

 

 

주문 정보

 

 

P/N

묘사

-

x

x

x

x

8 항구 10/100Base-Tx와 8 항구 100Base-Fx 섬유 스위치

 

S: 이중 싱글모드

M: 이중 다중 상태

B: 단순한 싱글모드

3: TX 1310nm

4: TX 1490nm

5: TX 1550nm

8: TX 850nm

S: SC

F: FC

T: ST

L: LC

05: 550M

2: 2KM

20: 20KM

40: 40KM

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품