제품 소개광섬유 미디어 변환기

10/100Mbps를 가진 처리된 광섬유 매체 변환기 웹 관리

10/100Mbps를 가진 처리된 광섬유 매체 변환기 웹 관리

    • Managed Fiber Optic Media Converter Web Management With 10 / 100Mbps
    • Managed Fiber Optic Media Converter Web Management With 10 / 100Mbps
    • Managed Fiber Optic Media Converter Web Management With 10 / 100Mbps
  • Managed Fiber Optic Media Converter Web Management With 10 / 100Mbps

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: FiberRoad
    인증: ISO9000, CE, FCC, RoHS
    모델 번호: FR-SM13P

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PC
    가격: Pls send request details
    포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
    배달 시간: 2-3 평일
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 5000PCS/달
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 처리된 섬유 매체 변환기 접근 모드: 10/100Mbps
    파장: 850nm/1310nm/1550nm 변환은 의미합니다: 형태커트를 통하여 저장 전달 방식 또는
    섬유 항구: LC, SC, ST, 또는 선택 SFP 응용 프로그램: 웹 관리

    10/100Mbps를 가진 처리된 광섬유 매체 변환기 웹 관리

     

    웹 똑똑한 처리된 매체 변환기는 SC, FC 또는 ST 연결관, 섬유 기가비트 이더네트 해결책에 IEEE802.3ah OAM 고분고분한 구리를 가진 10/100/1000Base-T와 100M/1000Base-X 사이 변환을 만들기 위하여 디자인됩니다. 네트워크 관리자는 SNMP와 웹기반 관리를 통해 각 802.3ah 직렬 카드 그리고 멀게 연결한 OAM 고분고분한 변환기의 활동을 감시하고, 형성하고 통제할 수 있습니다. 변환기 조정은 대역폭 통제, 쌍신회로 및 속도 윤곽, 지원Q에서 Q 표를 붙이고 제한된 VLAN를 포함합니다. 독립 변환기로 사용될 때, 그것은 어떤 웹 브라우저든지를 통해 친절한 웹 똑똑한 사용자 인터페이스에 의해 처리될 수 있습니다.

     

     

    광섬유 매체 변환기 특징

     

    - 대회 기준 IEEE802.3z, IEEE802.3ah, IEEE802.3x
    - 최대 저장 전달 방식에 Max.2k 바이트 소포. 형태커트를 통하여에 9K 바이트 소포
    - 사용자를 위해 편리한 전기 항구에 AUTO-MDIX
    - 저출력 소비, 내부 특별한 커뮤니케이션 전력 공급을 가진 저열의, 독립 유형
    - 단 하나 섬유, 두 배 섬유 및 SFP 송수신기는 선택적입니다

     

    광섬유 매체 변환기 명세

     

    모수

    명세

    접근 모드

    10/100Mbps

    표준

    IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, 100Base-FX

    파장

    850nm/1310nm/1550nm

    전송 거리

    다중 상태: 2개 km;

    단일 모드: 20/40/60/80/100/120 km;

    고양이 5 꼬이는 쌍: 100m

    변환은 의미합니다

    형태커트를 통하여 저장 전달 방식 또는

    순서 조절

    양방 통신: 순서 조절;

    반양방: 배압

    입력 전압

    DC 5V

    힘은 소모합니다

    <3w>

    작용 온도

    0~50ºC

    작동 습도

    5%~90%

    유지 온도

    -40~70ºC

    유지 습도

    5% ~ 불응식 90%

    차원

    156mm (W)×128mm (H) D)×32 mm (

     

    광섬유 매체 변환기 차원

    10/100Mbps를 가진 처리된 광섬유 매체 변환기 웹 관리

     

    PS.: *Specifications는 예고 없이 변화하기 위하여 복종시킵니다.

     

    10/100Mbps를 가진 처리된 광섬유 매체 변환기 웹 관리

    10/100Mbps를 가진 처리된 광섬유 매체 변환기 웹 관리

     

    광섬유 매체 변환기 주문 정보

     

    P/N

    묘사

    -

    x

    x

    x

    x

    100Base-FX 독립 처리된 매체 변환기 (하나에 하나)에 10/100Base-TX

     

    S: 이중 싱글모드

    M: 이중 다중 상태

    B: 단순한 싱글모드

    SFP: SFP 구멍

    3: TX 1310nm

    4: TX 1490nm

    5: TX 1550nm

    8: TX 850nm

    S: SC

    F: FC

    T: ST

    L: LC

    05: 550M

    2: 2KM

    20: 20KM

    40: 40KM

    연락처 세부 사항
    Fiberroad Technology Co., Limited

    담당자: peter

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품