제품 소개광섬유 미디어 변환기

10/100/1000Mbps IEEE802.3ah를 가진 독립 다루기 쉬운 섬유 매체 변환기

10/100/1000Mbps IEEE802.3ah를 가진 독립 다루기 쉬운 섬유 매체 변환기

    • 10 / 100 / 1000Mbps Standalone Manageable Fiber Media Converters With IEEE802.3ah
    • 10 / 100 / 1000Mbps Standalone Manageable Fiber Media Converters With IEEE802.3ah
    • 10 / 100 / 1000Mbps Standalone Manageable Fiber Media Converters With IEEE802.3ah
  • 10 / 100 / 1000Mbps Standalone Manageable Fiber Media Converters With IEEE802.3ah

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: FiberRoad
    인증: ISO9000, CE, FCC, RoHS
    모델 번호: FR-MC26M-XXXX

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Pls send request details
    포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
    배달 시간: 2-3 평일
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 5000PCS/달
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 독립 실행형 관리 미디어 컨버터 접근 모드: 10/100/1000Mbps
    관리: VLANQ에서 Q VLAN/IEEE 16의 802.1Q VLAN 그룹/ 파장: 850nm/1310nm/1550nm

    10 / 100/1000Mbps IEEE802.3ah를 가진 독립 다루기 쉬운 섬유 매체 변환기

     

    10/100/1000M IEEE802.3ah OAM 다루기 쉬운 이더네트 섬유 매체 변환기는 먼 다루기 쉬운 섬유 매체 변환기의 순간 상황을 감독하고 기능을 놓을 수 있습니다. 이 체계로, 통신수의 응답 속도는 태동됩니다, 통신수의 매일 정비와 네트워크 비용은 감소되고, 그(것)들의 서빙 질은 강화됩니다.

     

    섬유 매체 변환기 주요 특징

    • 붙박이 IP 근거한 웹 공용영역
    • 먼 국부적으로 관리 지원
    • 양방 통신 형태를 위한 Supporling IEEEE 802.3X 구조 순서 조절
    • 축적 전송 기계장치
    • IP 주소 지정을 위한 수동 IP 주소 setting/DHCP 클라이언트
    • SNMP v1/v2c 감시자/사기업 MIB
    • 사건 함정과 SNMP 함정 지원
    • TP/섬유 항구에 이중 형태 윤곽/순서 조절 조정/대역폭 통제를 속력을 내십시오
    • TP와 섬유 intertace 둘 다에 지원 포트 상태/이더네트 표본통계량
    • 지원 16K 바이트에 최대 프레임 크기
    • 반복 탐지/방송/멀티캐스트/Unicast 폭풍 통제
    • VLANQ에서 Q 관리 VLAN/IEEE 16의 802.1Q VLAN 그룹/
    • 안으로 802.1p 꼬리표 우선권/IP 주소 우선권/IP DSCP 선택권
    • 서비스의 질 형태와 엄격한 우선권은/탄원서 (WRR) QoS 정책을 무겁게 했습니다
    • TS-1000 OAM/IEEE 802.3ah OAM/루프백 테스트
    • 16 TCP/사용자 데이터그램 프로토콜 여과기 그룹
    • 행성 똑똑한 발견 공용품을 통해 암호 조정, IP 조정 및 장치 묘사 조정
    • 굳힌모는 먼 웹 공용영역을 통해 격상시킵니다
    • 외부 DC 5V 2A 전력 공급
    • 쉬운 네트워크 진단을 위한 LED 지시자
    • 공장 과태 리셋을 위한 전면 패널에 리셋 버튼
    • SC에서 섬유 연결관의 선택, LC, WDM의 /single-mode 섬유 /1000Base-SX 다중 상태/LX SFP 단위 

    섬유 매체 변환기 명세

     

    모수

    명세

    접근 모드

    10/100/1000Mbps

    표준

    IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3Z, IEEE802.3x, 100Base-FX

    파장

    850nm/1310nm/1550nm

    전송 거리

    다중 상태: 2개 km;

    단일 모드: 20/40/60/80/100/120 km;

    고양이 5 꼬이는 쌍: 100m

    변환은 의미합니다

    형태커트를 통하여 저장 전달 방식 또는

    순서 조절

    양방 통신: 순서 조절;

    반양방: 배압

    입력 전압

    DC 5V

    힘은 소모합니다

    <3w>

    작용 온도

    0~50ºC

    작동 습도

    5%~90%

    유지 온도

    -40~70ºC

    유지 습도

    5% ~ 불응식 90%

    차원

    156mm (W)×128mm (H) D)×32 mm (

     

    PS.: *Specifications는 예고 없이 변화하기 위하여 복종시킵니다.

     

    주문 정보

     

    P/N

    묘사

    -

    x

    x

    x

    x

    1000Base-FX 독립 처리된 매체 변환기 (하나에 하나)에 10/100/1000Base-TX

     

    S: 이중 싱글모드

    M: 이중 다중 상태

    B: 단순한 싱글모드

    SFP: SFP 구멍

    3: TX 1310nm

    4: TX 1490nm

    5: TX 1550nm

    8: TX 850nm

    S: SC

    F: FC

    T: ST

    L: LC

    05: 550M

    2: 2KM

    20: 20KM

    40: 40KM

     

     

     

    연락처 세부 사항
    Fiberroad Technology Co., Limited

    담당자: peter

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품