제품 소개10G 미디어 변환기

Fiberroad Technology Co., Limited

XFP 3R 반복기 10G 섬유 채널에 10G OEO 변환기 카드 XFP

10G OEO Converter Card XFP to XFP 3R Repeater 10G Fiber Channel

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE SGS FCC ISO9000
모델 번호: FR-6603R-XX

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
인터페이스 타입: XFP에 XFP 전력 흩어지기: <15w>
MTBF: 56000hours 3R 반복기: 지원
습기: 5%~90% 임시 직원을 운영하십시오.: 0 ~ 50 ℃

XFP 3R 반복기 10G 섬유 채널에 10G OEO 변환기 카드 XFP

 

10G OEO 변환기 3R 반복기 카드는 광 신호 재생을 깨닫기 위하여 광학 전기 광학적인 변환 원리를 이용하는 XFP 구멍에 XFP (SFP+에 SFP+에, 선택 XFP 구멍에 SFP+), 광 신호 확대의 가능하게 하는이고 함께 조악하고/조밀한 파장 부 다중 송신과 더불어 재생, 다시 시간을 재고는, 및 파장, 변환은 WDM 전송을 깨달았습니다. 체계, 쉬운 가동을 처리하고 운영하기 위하여 사용하고 있는 동안 값이 싸고, 높은 비용 효과적인 해결책 지금 빨리 커뮤니케이션 수용량을 개량하는 것이 가능하, 존재하는 네트워크에 대역폭을 확장합니다.

 

XFP 10G 섬유 변환기 카드에 XFP는 16 구멍 다른 고객 요구를 만족시키기 위하여 SNMP 같이 처리한 매체 변환기 카드, OEO 변환기 카드, 1+1의 보호 엇바꾸기 카드, CWDM/DWDM MUX/DEMUX 카드, 등, 지원 의정서, 웹, 장치 및 TELNET를 포함하여 이더네트와 SDH 전송 장비, 지원 mutiple 서비스, 강한 관리 기능과 더불어, 그리고 쉽게 운영하기 위하여 인 다기능 관리 체계에서 사용될 수 있습니다.

XFP 3R 반복기 10G 섬유 채널에 10G OEO 변환기 카드 XFPXFP 3R 반복기 10G 섬유 채널에 10G OEO 변환기 카드 XFP

주요 특징

  • XFP에 지원 XFP
  • 지원 3R 반복기
  • 지원 SONET OC192, SDH STM-64,10G WAN, 10G 랜, ONT OUT-2,10G 랜 마녀 255/237 FEC 기호화, 10G 섬유 채널, 10G POS
  • 10Gbase-SR/LR에 지원 10Gbase-SR/LR
  • 지원 9.95Gbps~11.32Gbps
  • 짧은 지연 시간 투명한 전송
  • 지원 엄청나게 큰 구조
  • 광학적인 송수신기의 지원 DMI (진단 감시 공용영역) 기능
  • 지원 850nm, 1310nm, 1550nm 및 DWDM/CWDM 파장은 ITUT에 의하여 지배했습니다
  • 강력한 네트워크 관리 기능, 지원 웹 및 SNMP로
  • 지원 뜨거운 마개
  • 작업 상황을 위한 완전한 LED 지시자를 가진 쉬운 임명
  • 지원 2U 포좌 (16의 구멍) 및 독립 포좌. 내부 특별한 커뮤니케이션 전력 공급, 포좌 지원 이중 과다한 전력 공급 (지원 OLP 기능)를 가진 독립 포좌

 

명세

기술적인 모수
3R 반복기지원
전송 속도10Gb/s (9.95Gb/s-11.32Gb/s)
의정서IEEE802.3ae (10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM)
유형에 접근하십시오10G 랜 10G WAN
인터페이스 유형A를 타자를 치십시오: XFP 여기 저기로 XFP
유형 B: SFP+ 여기 저기로 SFP+
유형 C: XFP 여기 저기로 SFP+
전송 거리XFP/SFP+ 단위: 80Km까지
최대 소포14,880,950/S

네트워크
관리

• 카드 유형 정보
• SFP+ 또는 XFP 섬유 단위 탐지
• SFP+ 또는 XFP 섬유 단위 DMI 기능 (온도, 전압, 광학적인 힘)
• 연결 상태 발견자
• 루프백 테스트 기능을 가능하게 하고십시오/무능하게 했습니다
• PRBS 발전기와 검수원 기능을 유효하거나 무효하게 하십시오
• 추려낸 10Gbase 랜을 또는 병약한 평가하십시오)
• 먼 카드의 상태 감시자 (쌍에서서만)
소요 전력선반 mountable: AC 85~ 220V 또는 DC 48V
독립: AC 220V 또는 DC 48V
전력 소비: ≤15W
일 환경운영하는 임시 직원: 0~ 50 ℃
저장 임시 직원: -10~ 70 ℃
습도: 5%~90% (불응식)
차원독립: (h) 156mm (w) × 128mm (d) × 32mm
카드: (d) 115mm (w) × 78mm

 

주문 정보

P/N묘사
FR-6603R-XX10G OEO 변환기 카드 (3R 반복기)XFP에 XFP
FR-6603R-SX10G OEO 변환기 카드 (3R 반복기)SFP+ XFP
FR-6603R-SS10G OEO 변환기 카드 (3R 반복기)SFP+에 SFP+


 

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품