제품 소개관리가 미디어 컨버터

2개의 채널 다루기 쉬운 매체 변환기 광학 변환기 카드 850nm

2개의 채널 다루기 쉬운 매체 변환기 광학 변환기 카드 850nm

2 Channel Manageable Media Converter Optical Converter Card 850nm

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE SGS FCC ISO9000
모델 번호: FR-6201-SS

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
인터페이스 유형 :: SFP에 SFP 작동 온도: 0 ~ 50 ℃
습도:: 5%~90% 저장 온도:: -40~ 70 ℃
차원:: 112.8mm (W)×77.2mm (D)×23 mm (H) (카드) 전력 흩어지기:: <3w>

2개의 채널 다루기 쉬운 매체 변환기 광학 변환기 카드 850nm

 

다루기 쉬운 매체 변환기 소개

 

16 구멍 다기능 관리 체계는 처리한 매체 변환기 카드를 포함하여 이더네트와 SDH 전송 장비, 지원 mutiple 서비스, SNMP 같이 OEO 변환기 카드, 1+1의 보호 엇바꾸기 카드, CWDM/DWDM MUX/DEMUX 카드, 등, 지원 의정서, 웹, 장치 및 TELNET, 강한 관리 기능과 더불어이고, 다른 고객 요구를 만족시키기 위하여 쉽게 작동합니다.

 

다루기 쉬운 매체 변환기 주요 특징

 

  • 지원 빠른 이더네트, STS-3/STM-1, ESCON/SBCON, STS-12/STM-4의 1×Fiber 채널, 기가비트 이더네트, 2×Fiber 채널, STS-48/STM-16의 2.5 Infini 밴드,
  • 전송률 125Mbps~2.5Gbps
  • 짧은 지연 시간 투명한 전송
  • 지원 엄청나게 큰 구조 전송
  • 광학적인 송수신기의 지원 DMI (진단 감시 공용영역) 기능
  • 지원 850nm, 1310nm, 1550nm 및 DWDM/CWDM 파장은 ITUT에 의하여 지배했습니다
  • 강력한 네트워크 관리 기능, 지원 웹 및 SNMP로
  • 지원 뜨거운 마개
  • 작업 상황을 위한 완전한 LED 지시자를 가진 쉬운 임명
  • 지원 2U 포좌 (16의 구멍) 및 독립 사용

다루기 쉬운 매체 변환기 명세

 

기술적인 모수:

인터페이스 유형:

SFP에 SFP

전력 흩어지기:

<3w>

작용 온도:

0 ~ 50 ℃

습도:

5%~90%

저장 온도:

-40~ 70 ℃

차원:

112.8mm (W)×77.2mm (D)×23 mm (H) (카드)

 

주문 정보

 

P/N

묘사

PS

FR-6201-SS

125M~2.5G OEO 변환기 카드

SFP에 SFP

 

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품