제품 소개광학적인 송수신기 단위

Fiberroad Technology Co., Limited

LC XFP 10G 40KM 광학적인 송수신기 단위 쌍신회로 단일 모드 1550NM

LC XFP 10G 40KM Optical Transceiver Module Duplex Single Mode 1550nm

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE SGS FCC ISO9000
모델 번호: FX-CXX96-40

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
보증: 삼년 거리: 40km
광학적인 공용영역: LC 데이타 전속률: 10Gbps
패키지 유형: xfp 파장: 155nm

두 배 섬유 LC 광학적인 송수신기 단위는, 호환성 Huawei 대패를 전환합니다

 

10G pluggable XFP는 중요한 표준 프로토콜 광학적인 송수신기 단위입니다. XFI 공용영역에 의하여 정의된 회로 공용영역에서 XFP 다 근원 계약 (MSA) 명세는 직접, 완전히 SDH 광학적인 전송 네트워크 O-C192/STM-64를 9953.28 Mbit/s 비율 필요조건 만납니다. 단위가 전통적인 이더네트 랜을 제공하는 10.3Gbps 전송율 종류는 단지 금지의 범위를 제거하기 위하여 이용될 수 있고, 신청이 이더네트 랜과 WAN의 범위를 확장하는 것을 허용합니다.

LC XFP 10G 40KM 광학적인 송수신기 단위 쌍신회로 단일 모드 1550NM

주요 특징

  • 전송율 9.953Gbps ~ 10.3Gbps
  • XFP 표준 패키지
  • 표준 뜨겁 pluggable MSA와 일치하여 두 배 LC 유형,
  • 레이저 종류 종류 1 레이저
  • 디지털 방식으로 진단 기능을 지원합니다
  • 지원 300m ~ 80km 전송 거리
  • 전자기 간섭을 보호하는 가득 차있는 금속 재킷
  • 850nm, 1310nm, 1550nm, CWDM의 DWDM 파장의 파장
  • Cisco와 호환이 되는 넓은 겸용성 (, Huawei는 대패를 전환합니다)

 

신청

PDH, SDH, SONET의 이더네트, 섬유 채널

 

우리의 섬유 송수신기는 전부 Cisco 같이 중요한 상표와, Huawei 호환이 되는, 100% 극치, HP, Finisar, Broadcom, 주조, Alcatel, D 연결, Enterasys, Netgear, 노간주나무, Nortel, Zyxel 점락된, Linksys Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel 루센트, 등입니다.

 

 

주문 정보

부품 번호

전송율

도달

파장

TX (dBm)

RX (dBm)

FX-8596-3

10Gbps

300m

850nm VSCEL

-7~-1

<-11, PIN

FX-1396-20

10Gbps

20km

1310nm DFB

-6~0

<-15, PIN

FX-1596-40

10Gbps

40km

1550nm에 의하여 냉각되는 EML

-1~3

<-16, PIN

FX-1596-80

10Gbps

80KM

1550nm에 의하여 냉각되는 EML

0~4

<-12, APD

FX-XX96-40

10Gbps

40km

냉각된 CWDM EML

-1~+3

<-16, PIN

FX-XX96-80

10Gbps

80KM

냉각된 CWDM EML

0~4

<-24, APD

FX-CXX96-40

10Gbps

40km

냉각된 DWDM EML

-1~+3

<-16, PIN

FX-CXX96-80

10Gbps

80KM

냉각된 DWDM EML

0~4

<-24, APD

 

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)