제품 소개밖으로 광학적인 트랜스폰더 단위

2 × 남비 4 × GE Gepon Onu 항구 4 * 조정 1000M 항구 WiFi 1 USB

2 × 남비 4 × GE Gepon Onu 항구 4 * 조정 1000M 항구 WiFi 1 USB

2 × Pots 4 × GE Gepon Onu Port 4 * Fixed 1000M port WiFi 1 USB

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE FCC ROHS
모델 번호: FR-GONU04G

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹,
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
파장: 1310nm+/-50nm 하류로: 2.5 Gbps
상류로: 1.25 Gbps 커넥터: SC/PC
광섬유: G.652 싱글모드 섬유 포트 번호: 1-4 GE

2 × 남비 4 × GE Gepon Onu 항구 4 * 조정 1000M 항구 와이파이 1 USB
 
개관   
섬유 에 가정 또는 섬유 에 전제 신청에 있는 구독자에게 트리플 플레이 서비스를 전달하기 위하여는, GPON RGU (주거 출입구 단위)는 정보 처리 상호 운용, 중요한 고객의 특정한 필요조건 및 비용 효율성을 통합합니다.
하류로 ITU-T G.984 고분고분한 2.5G로 갖춰 및 1.25G 상류 GPON 공용영역, 음성, 영상 및 고속 인터넷 접속 서비스를 포함하여 서비스의 가득 차있는 트리플 플레이를 지원합니다.

그것은 서비스 항구 다음 공급할 수 있습니다:
  • 2* 남비 항구
  • 4*Fixed 10/100/1000M BASE-TX 항구
  • 와이파이
  • 1 USB

주요 특징
 
국제 기준 수락
ITU-T G.984 시리즈 GPON 기준에 고분고분한
데이터 서비스
교환을 막기 없는 전속도
SupportFullRange VLAN ID
지원 QinQ VLAN, 1:1VLAN, VLAN 간선 등.
지원 항구 감시자, 항구 거울, 항구 제한 속도, 항구 SLA 등.
QoS는 공용영역, IEEE 802.1p, IPV4 (ToS), Diff Serv, IPV6,802.1Q VLANID, 목적지 MAC 또는 근원 MAC에 기초를 두었습니다.
이더네트는 IEEE802.3의 명세에 따라 조화시킵니다.
128 조금 AES 부호 매김 산법.
802.1x 원격 관리 및 사용자 인증에 따르면
voip 서비스
지원 SIP 의정서
ITU-T G.711, G.723.1의 G.729 압축 산법을 지원하십시오
반향 제거는 가장 긴 것을 위한 ITU-T G.168-2002 반향 제거를입니다 128ms 만납니다.
지원 OSPF, T38.
RFC2833와 RFC2833 과다하고, 특유한 둥글게 되, MD5 증명서, 착신호 전환, 통화 대기, 전화 핫라인, 자명 시계, 줄여쓴 다이얼을 돌리 그리고 등을 지원하십시오.
2개의 남비 공용영역 3자 통화를의 3자 통화 지원 국부적으로 섞는 지원하십시오.
남비 GR909 선 시험 함수를 지원하십시오.
동적인 PPPoE, dhcp 및 정체되는 IP를 지원하십시오.
7×24h 외침 lose≤0.01%
와이파이 서비스
IEEE에 고분고분한 802.11 b/g/n
Mutiple SSIDs
64 그리고 128 조금 무선 부호 매김 의정서 (WEP) 지원
개인 WPA/WPA2 (TKIP와 AES에)
WPA/WPA2 기업
라디오에 의하여 전환되는 온/오프 기능
이더네트 다리를 놓기
Wirespeed 운송
CoS의 원조로 업스트림과 다운스트림 방향에 기계설비 우선 순위 대기열
802.1q VLAN에 근거를 두는 사실상 스위치
256 까지 MAC 주소 및 8*4 VLAN 그룹
128까지 멀티캐스트 그룹
이더네트 포트 당 detagging VLAN/표를 붙이기
겹쳐 쌓이는 VLAN (Q에서 Q)와 VLAN 번역
 
명세

arameter

명세

시스템 명세서

DDR SDRAM

64 MB

연속되는 섬광

16 MB

광학적인 인터페이스 규격

전송률

하류로: 2.5 Gbps
상류로: 1.25 Gbps

광학적인 명세

하류로
파장: 1490nm+/-20nm
최소한도 수신기 감도: - 27dBm
포화 힘을 받으십시오: - 3dBm
상류로
파장: 1310nm+/-50nm
최소한도 산출 광학적인 힘: 0dBm

사용자의 수
연결될 수 있습니다

10km 내의 64명까지 사용자.

연결관

SC/PC

광섬유

G.652 싱글모드 섬유

이더네트 인터페이스 규격

표준

RFC768 사용자 데이터그램 프로토콜 (UDP)
RFC791 인터넷 프로토콜 (IP)
RFC792 인터넷 제어 메세지 규약 (ICMP)
RFC793 전송 제어 프로토콜 (TCP)
RFC826 이더네트 주소 해석 규약 (ARP)

포트 번호

1-4 GE

연결관 유형

RJ-45

임피던스

100개 옴

IEEE 802.3
10/100/1000BASE-T,
자동화된 교섭
양방 통신/반양방
지원 RJ-45 MDI/MDIX

VLAN

IEEE802.1q

연결 거리

100 미터까지

특징과 기술 명세

의정서

RFC768 사용자 데이터그램 프로토콜 (UDP)
RFC791 인터넷 프로토콜 (IP)
RFC792 인터넷 제어 메세지 규약 (ICMP)
RFC793 전송 제어 프로토콜 (TCP)
RFC826 이더네트 주소 해석 규약 (ARP)
IP 여정

기본적인 특징

IP 주소와 부속망 마스크를 랜 끝에 놓고 도메인 이름을 처리하십시오
랜에 묶는 VLAN와 항구는 끝납니다
랜 끝에 다 IP 주소 관리
DHCP 서버, 선택권 60/15/42/50/250, 및 다중 주소 수영장의 관리
RFC2131, RFC951, RFC1542와 호환이 되는 DHCP 릴레이
랜 항구의 10M/100M, 각자 적응의, 반양방 및 양방 통신 관리
정체되는 IP 주소의 정체되는 상공 연결, 형성, 부속망 마스크, DNS 및 출입구
DHCP를 통해 IP 주소를 얻는 DHCP 상공 연결
교량 상공 연결
WAN 끝 및 802.1q VLAN에 VLAN
NAT와 NAPT

구성 관리

웹, TR069 및 SNMP 구성 관리
Telnet
공장 과태에 복구는 중요한 모수를 지킵니다
소프트웨어 버전 향상, 이중상 백업 및 HTTP 향상
HTTP와 TFTP 서버의 구성 파일의 다운로드 격상시키거든
TFTP를 통해 통나무, 올려주기 통나무, 명확한 통나무 및 HTTP를 통해서 다운로드 통나무를 기록하십시오

VoIP 명세

연결관 유형

RJ11

SoftSwitch 의정서

SIP (RFC3261)
SDP (RFC2327)
RTP (RFC3550/3551)
RFC 2833 또는 SIP 정보 방법으로 DTMF 기호화
T.38

음성 코덱

G.711 (μ 법률과 법률)
G.729 (A와 B)
G.723.1
음성 활동 탐지와 안락한 소음 삽입
반향 제거

DTMF

DTMF 다이얼을 돌리기

voip 서비스

각종 종류 서비스 - 호출자 신분 확인, 통화 대기, 착신호 전환, 외침 이동, 외침 토글, 3자 통화, 특유한 둥글게 되고는, 등을 지원하십시오

QoS

802.1p 지도로 나타내기에 IP ToS/DSCP
VLAN-ID에, 802.1p 조금 근거를 두는, 서비스 등급 ToS/DSCP
/주목 802.1p의 표를 하기
기웃거리며 서성대는 IGMP v2/v3
방송/멀티캐스트 비율 제한
MAC 주소 제한

와이파이 인터페이스 규격

표준

IEEE802.11b/g/n

주파수 대

802.11b: 주의 밴드 2.400 GHz 2.484 GHz (지역의 법규에 따라)
802.11g: 주의 밴드 2.400 GHz 2.484 GHz (지역의 법규에 따라)
802.11n 초안:
— 주의 밴드
— 2422 MHz 2452 MHz (수로 BW=40 MHz)
— 2400 MHz 2483.5 MHz (수로 BW=20 MHz)

전송 힘

802.11b: 17 ±1.5dBm
802.11g: 14.5 ±1.5dBm
802.11n: 13 ±1.5dBm

전송 거리

100m 실내에 적용 지역
300m 야외에서 적용 지역
(실제적인 환경에 따라서 변화)

안전

, 128 조금 WEP 64 비트, AES, TKIP, WPA, WPA2, 802.1x

전기 명세

전력 공급

DC12V (붙어 있던 DC12V-AC220V 변환기)

전력 소비
(충분히 형성하는)

4W

환경 요구

운영하는 온도

-10ºC~55ºC

저장 온도

-30ºC~60ºC

작동 습도

10%~90%, 에 집광

저장 습도

5%~95%, 불응식

육체적인 명세

차원 (W x D x Hmm)

245 mm x 150 mm x 37mm

무게

<500g>

 
 
주문 정보
 

제품 이름

제품 설명

FR-GONU04G

1*GPON+4*10/100/100Base-T    

FR-GONU04G+FXS

1*GPON+4*10/100/100Base-T+2*FXS 

FR-GONU04G+FXS+WF

1*GPON+4*10/100/100Base-T+2*FXS+WIFI

 
 

태그:

GPON ONU,

Gpon Ont

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: Nancy

전화 번호: +8613927476969

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품