제품 소개산업 매체 변환기

Fiberroad Technology Co., Limited

AC/에서 건축되는 이더네트 PSE 매체 변환기에 10M/100M 힘 DC 전원 공급

10M / 100M Power Over Ethernet PSE Media Converter Built In AC / DC Power Supply

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE ROHS
Model Number: FR-POE331

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 100 % 티 / T의 사전
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
이름: 포우 스위치 산출 유형:: 단일
네트워크 이동 전송율:: 10/100/1000Mbps 커뮤니케이션 형태:: 양방 통신 & 반양방
항구:: 1 입력 전압 :: 220V

 

 

10M / AC/에서 건축되는 이더네트 PSE 매체 변환기에 100M 힘 DC 전원 공급

 

 

특징

100Base-FX 섬유 매체 변환에 -10/100Base-TX UTP
- 양립한 IEEE802.3af PoE PSE
형태커트를 통하여에 -9K 바이트 소포
- 붙박이 AC/DC 전력 공급
- 에 현재 보호
- 다중 상태와 싱글모드를 위한 SC, BiDi 또는 LC 연결관의 선택
- 다른 윤곽을 놓는 딥 스위치
- LFP (연결 결함통행을 통하여) 

 

 

POE-FR200는 네트워크 세그먼트의 2가지의 유형이 쉽게 연결되는 것을 허용하는 100Base-FX 매체 변환기에 10/100Base-TX입니다. IEEE802.3af 기준에 따라, AC/DC에 의하여 강화된 PoE 매체 변환기는 48V (또는 다른 전압) 전력 공급과 광섬유 연결에 옮겨진 자료를 결합하는 CAT5 UTP 케이블 (100meters/330feets까지 연)에 IEEE802.3af 강화한 장치 (PD)에 힘을 제공하는 힘 Sourcing 장비 (PSE) 입니다. 변환기는 PD 서명 느끼 그리고 힘 감시 특징을 제안하는 단 하나 항구 PSE 관제사를 포함합니다. 다른 특징은에 현재 보호, LFP 기능을 포함합니다. LFP (연결 Fauit통행을 통하여)는 매체 변환기가 신호의 손실을 위한 섬유 그리고 구리 RX 항구를 둘 다 감시하는 것을 허용합니다. 1개의 매체에 RX 신호의 손실의 경우에는, 변환기 자동적으로 무능하게 해 다른 매체 항구에 TX 신호를 향해, 연결 결함을 따라서 통과하.

 

 

기술 명세:

전송율:


- 10/100 Mbps (802.3 10Base-T/802.3u 100Base-T)
- 100Mbps (100Base-FX)

 

입력 파워 필요조건:


- 입력 전압 ........................... 100 VAC에서 240 VAC
- 입력 빈도 ................................. 47 Hz에서 63 Hz

 

출력되는 이더네트에 힘:


- 핀 지정과 극성 ......... 4/5 (V+), 7/8 (V-)
- 출력 전력 ..... 주문 정보를 참고하십시오
- 효율성 .................................................... 75% 분
- 단락 보호 ........................ 자동 회복
- 현재 보호 ....................... 자동 회복에

 

환경 조건:


- 작용 온도 .......................… 0℃에 50℃
- 냉각 ........................................ 자유 대기 대류
- 저장 온도 ...................... -20℃에 +85℃
- 최대 작동 습도 ...... 90%, 불응식

 

기계적인 명세:


- 케이스 물자 .................................... 철
- 케이스 색깔 ........................................ 검정
- 순중량 ......................... 540g 대강/단위
- 차원 ......... 110 (W) x 40 (H) x 140 (L) (mm)
송수신기 길이를 포함하지 마십시오

 

연결관:


- AC 인레트 .......................................... IEC-J-4
- 랜 ..................................... 보호된 RJ-45
- 섬유는 .................................... 주문 정보를 봅니다

 

 

주문 정보:

 

부품 번호

지원된 기준

산출 전압

산출 현재

출력 전력

POE-FR200-XX-XXX

IEEE 802.3af

48V

최대 0.54A

최대 25W

과태

POE-FR200-AXX-XXX

IEEE 802.3af

56V

최대 0.54A

최대 30W

선택

POE-FR200-BXX-XXX

비표준

48V

최대 0.60A

최대 30W

선택

POE-FR200-CXX-XXX

비표준

24V

최대 1.20A

최대 30W

선택

*XX-XXX: 지원 눈 연결관/섬유 유형 및 거리. 자세한 내용은, 아래에 명부를 참고하십시오.

 

접미어

묘사

접미어

묘사

SC-M02

다중 상태 SC, 2km/1300nm

LC-M02

다중 상태 LC SFP, 2km/1300nm

SC-S05

, 5km 싱글모드, SC 1310nm

LC-S05

, 5km 싱글모드, LC SFP 1310nm

SC-S20

, 20km 싱글모드, SC 1310nm

LC-S20

, 20km 싱글모드, LC SFP 1310nm

SC-S40

, 40km 싱글모드, SC 1310nm

LC-S40

, 40km 싱글모드, LC SFP 1310nm

SC-S60

, 60km 싱글모드, SC 1310nm

BS3-S20

, 20km 싱글모드, BiDi SC 1310/1550nm

SC-S80

, 80km 싱글모드, SC 1550nm

BS3-S40

, 40km 싱글모드, BiDi SC 1310/1550nm

SC-SA0

, 100km 싱글모드, SC 1550nm

BS5-S20

, 20km 싱글모드, BiDi SC 1550/1310nm

SC-SC0

, 120km 싱글모드, SC 1550nm

BS5-S40

, 40km 싱글모드, BiDi SC 1550/1310nm

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품