제품 소개100g 광학적인 송수신기

100G CFP4 송수신기 10km LR4 쌍신회로 LC 이더네트 ITU-T OTU4

100G CFP4 송수신기 10km LR4 쌍신회로 LC 이더네트 ITU-T OTU4

100G CFP4 Transceiver 10km LR4 Duplex LC Ethernet ITU-T OTU4

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberroad
인증: RoHS
모델 번호: FR-CFP4-LR4-10D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 100 % 티 / T의 사전
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
이름: CFP4 LR4 송수신기 커넥터: LC
표준: IEEE 802.3ba 파장: 1310nm
데이터 전송률: 100G 온도: 0°C에 70°C

100G CFP4 10km LR4 송수신기 쌍신회로 LC 이더네트 ITU-T OTU4

 

특징

  • 100GBASE-LR4에 고분고분한
  • 지지선은 103.125 Gbps에서 111.81까지 Gbps를 평가합니다
  • SMF에 10km까지 도달을 위한 통합 랜 WDM TOSA/ROSA
  • 공용영역을 감시하는 디지털 방식으로 진단
  • 이중 LC 광학적인 저장소
  • 외부 참조 시계 없음
  • 3.3 볼트 전력 공급을 골라내십시오
  • 조작 온도 범위를 싸십시오: 0°C에 70°C
  • 전력 흩어지기 < 6W="">
  • IEEE 802.3ba에 고분고분한
  • CFP MSA CFP4 기계설비 명세에 고분고분한
  • CFP MSA 관리 인터페이스 규격에 고분고분한

 

신청

  • 데이터 센터 &100G 이더네트
  • ITU-T OTU4

 

차원

100G CFP4 송수신기 10km LR4 쌍신회로 LC 이더네트 ITU-T OTU4

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)