제품 소개100g 광학적인 송수신기

100G QSFP28 DDM를 가진 광학적인 단위 850nm SR4 100m 송수신기

100G QSFP28 DDM를 가진 광학적인 단위 850nm SR4 100m 송수신기

100G QSFP28 Optical Module 850nm SR4 100m Transceiver with DDM

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberroad
인증: RoHS
모델 번호: QSFP28-SR4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 100 % 티 / T의 사전
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
유형: QSFP28-SR4 데이터 전송률: 100G
표준: IEEE 802.3bm 파장: 850nm
인터페이스: MPO 온도: 0°C에 70°C
거리: 100m 소비 전력: <2w>

100G QSFP28 DDM를 가진 광학적인 단위 850nm SR4 100m 송수신기

 

QSFP28-SR4는 다중 상태 섬유에 초당 연결 100Gigabit에 있는 사용을 위해 디자인됩니다.

그들은 QSFP28 MSA와 IEEE 802.3bm에 고분고분합니다.

 

특징

  • 수로 당 27.952 까지 Gbps 전송율
  • 150m의 최대 링크 길이는 OM4 다중 상태 섬유에 연결합니다
  • 높은 신뢰성 850nm VCSEL 기술
  • 전기로 뜨겁 pluggable
  • 고분고분한 디지털 방식으로 진단 SFF-8636
  • QSFP28 MSA에 고분고분한
  • 케이스 조작 온도 범위: 0°C에 70°C
  • 전력 흩어지기 < 2="">
  • IEEE 802.3 bm에 고분고분한
  • SFF-8636에 고분고분한
  • 고분고분한 RoHS

 

신청

  • 100G 이더네트 &100GBASE-SR4
  • ITU-T OTU4

 

차원

100G QSFP28 DDM를 가진 광학적인 단위 850nm SR4 100m 송수신기

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)