제품 소개광학적인 송수신기 단위

DDM의 LC 연결관을 가진 40G QSFP+ CWDM 송수신기 LR4 2km

DDM의 LC 연결관을 가진 40G QSFP+ CWDM 송수신기 LR4 2km

40G QSFP+ CWDM Transceiver LR4 2km with DDM , LC connector

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE, FCC, ROHS
모델 번호: FQ-27A4-2

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 pc
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
데이터 전송률: 40Gbps 커넥터: LC
전달: 2KM 온도: 0°C에 70°C
파장: Cwdm 유형: QSFP+

DDM의 LC 연결관을 가진 40G QSFP+ 송수신기 LRL 2km

 

특징                                            

  • 4 CWDM 차선 MUX/DEMUX 디자인
  • 수로 대역폭 당 11.1Gbps까지
  • 총계 대역폭의 > 40Gbps
  • 이중 LC 연결관
  • 40G 이더네트에 고분고분한 IEEE802.3ba와 40GBASE-LR4 기준
  • SMF에 고분고분한 QSFP+ MSA
  • 2km까지 전송
  • QDR/DDR Infiniband 전송율에 고분고분한
  • 단 하나 +3.3V 전력 공급 운영 
  • 붙박이 디지털 방식으로 진단 기능 
  • 온도 편차 0°C에 70°C 
  • RoHS 고분고분한 부속

 

신청

  • 선반에 얹을 것이다 선반
  • 데이터 센터 스위치와 대패
  • 지하철 네트워크
  • 스위치와 대패
  • 40G BASE-LR4 이더네트 연결

 

우리의 섬유 송수신기는 전부 Cisco 같이 중요한 상표와, Huawei 호환이 되는, 100% 극치, HP, Finisar, Broadcom, 주조, Alcatel, D 연결, Enterasys, Netgear, 노간주나무, Nortel, Zyxel 점락된, Linksys Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel 루센트, 등입니다.

 

우리는 우리의 고객에게 OEM/ODM 서비스를, 우리의 가격 더 값이 싼에 우리의 좋은 물자 sourcing 때문에 우리의 경쟁자 보다는 멀리 더 낮습니다 제공합니다. 우리는 당신의 최소한도 양 순서를 또한 편성해 적합하 당신의 사무실에 모든 선박을 계획하기 위하여 열심히 일할 것입니다.

 

 

순서 정보

부품 번호 전송율 도달 파장 TX (dBm) RX (dBm)
FQ-27A4-2 40Gbps 2km CWDM -7~-1 <-11.5
FQ-27A4-10 40Gbps 10km CWDM -7~2.3 <-11.5
FQ-85A4-150 40Gbps 150m 850 -7.6~0.5 <-9.5
FQ-85A4-300 40Gbps 300m 850 -7.6~-1 <-9.9

 

 

 

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)