제품 소개광학적인 송수신기 단위

1.25Gb/s 40Km LC BiDi SFP BX-D TX 1490년/RX 1310년을 가진 광학적인 송수신기 단위

1.25Gb/s 40Km LC BiDi SFP BX-D TX 1490년/RX 1310년을 가진 광학적인 송수신기 단위

1.25Gb/s 40Km LC BiDi SFP Optical Transceiver Module With BX-D TX 1490 / RX 1310

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE FCC ROhs
모델 번호: FB-4312-40

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력: 5000PCS/달
지금 연락
상세 제품 설명
제품 이름: 광학적인 송수신기 단위 파장: 1490nm/1310nm
커넥터: LC 데이터 전송률: 1.25Gbps
용법: 기가 비트 이더넷 유형: SFP

 BX-D TX 1490년/RX 1310년을 가진 1.25Gb/s 40Km LC BiDi SFP 송수신기

 

Tranceivers는 고성능, 비용 효과적인 단위입니다 단 하나 LC 광학 공용영역이 있는. 그들은 작은 형태 인자 Pluggable 다 Sourcing 계약 (MSA)와 호환이 되고 SFF-8472에서 지정된 디지털 방식으로 진단 기능은 2 와이어 연속되는 버스를 통해 유효합니다. 수신기 단면도는 PIN 수신기를 이용하고 전송기는 21dB 연결까지 1490 nm DFB 레이저를, 조금 움직입니다 지킵니다 이 단위에게 1000Base 전 이더네트 40km 신청을 사용합니다.

 

1.25Gb/s 40Km LC BiDi SFP BX-D TX 1490년/RX 1310년을 가진 광학적인 송수신기 단위

특징

  • 1.25Gb/s 데이터 링크까지
  • 뜨겁 Pluggable
  • 단 하나 LC 연결관
  • 9/125μm SMF에 40까지 km
  • 1490nm DFB 레이저 전송기
  • 1310nm PIN 광검출기
  • 단 하나 +3.3V 전력 공급
  • SFF-8472에 고분고분한 감시 공용영역
  • 최대 힘 <1w>
  •  산업 /Extended/ 상업적인 조작 온도 범위: -40°C에 85°C/-5°C에 유효한 70°C 버전에 85°C/-0°C
  • 고분고분한 무연 RoHS

 

 

신청

² 1000Base 전 이더네트

² 지하철/접근 네트워크

² 1×Fibre 채널

² 다른 광학 연결

 

기계적인 차원

1.25Gb/s 40Km LC BiDi SFP BX-D TX 1490년/RX 1310년을 가진 광학적인 송수신기 단위

 

우리는 우리의 고객에게 OEM/ODM 서비스를, 우리의 가격 더 값이 싼에 우리의 좋은 물자 sourcing 때문에 우리의 경쟁자 보다는 멀리 더 낮습니다 제공합니다.

 

우리의 섬유 송수신기는 전부 Cisco 같이 중요한 상표와, Huawei 호환이 되는, 100% 극치, HP, Finisar, Broadcom, 주조, Alcatel, D 연결, Enterasys, Netgear, 노간주나무, Nortel, Zyxel 점락된, Linksys Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel 루센트, 등입니다.

 

우리는 당신의 최소한도 양 순서를 또한 편성해 적합하 당신의 사무실에 모든 선박을 계획하기 위하여 열심히 일할 것입니다.

 

연락처 세부 사항
Fiberroad Technology Co., Limited

담당자: peter

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)