제품 소개

Fiberroad Technology Co., Limited

양질 관리가 미디어 컨버터 판매를 위해
양질 관리가 미디어 컨버터 판매를 위해
DWDM mux/demux와 EDFA 증폭기는, 그리고 좋은 일 설치했습니다. 당신의 DWDM 체계 해결책은 성숙한, 좋은 품질 확실합니다

—— 승리자 Svetlov

중국의 전문화한 생산 작업장에 있는 전체 응접 고품질 제품을 지키기 위하여 방문을 많게 감사하고, 다시 추천하고 살 것입니다

—— Deepak bhandari

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— 요르단 Agius

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5 그 해 동안에 함께 협력하고 있습니다. 당신을 감사하십시오.

—— Irakli Papava

제가 지금 온라인 채팅 해요

파이버 옵틱 스위치

(66)
중국 1000Base-Fx 광섬유 스위치, 기업을 위한 광섬유 연결관 공장

1000Base-Fx 광섬유 스위치, 기업을 위한 광섬유 연결관

1000Base-Fx 광섬유 스위치, 기업을 위한 광섬유 연결관 이 시리즈 변환기는 80KM까지 최대 거리까지 섬유 케이블을 통해 구리 근거한 기가비트 네트워크를 확장할 수 있습니다 기가비트 네트워크 배치를 위한 다량 필요를 충족시키기 위하여 디자인되고. 이 시리즈 변... Read More
2018-07-04 10:11:11
중국 VLAN와 QoS를 가진 RJ45 항구에 양방 통신 8개의 항구 광섬유 스위치 공장

VLAN와 QoS를 가진 RJ45 항구에 양방 통신 8개의 항구 광섬유 스위치

VLAN와 QoS를 가진 RJ45 항구에 양방 통신 8개의 항구 광섬유 스위치 FR-G08S1T 기가비트 이더네트 광섬유 스위치는 8개의 1000M SFP의 소켓과 1 10/100/1000M UTP 항구를 비치하고 있습니다. 고객은에 따라서 그의것 다중 상태 싱글모드 ... Read More
2018-07-04 10:11:11
중국 MDI/MDIX 광섬유 네트워크 스위치 다 형태 IEEE802.3X 공장

MDI/MDIX 광섬유 네트워크 스위치 다 형태 IEEE802.3X

MDI/MDIX 광섬유 네트워크 스위치 다 형태 IEEE802.3X 이 빠른 이더네트 광섬유 스위치는 1개의 1000M Fx 항구 및 4개의 10/100/1000M UTP 항구를 비치하고 있습니다. 고객은에 따라서 그의것 다중 상태 싱글모드 단 하나 섬유 이중 섬유와 ... Read More
2018-07-04 10:11:11
중국 처리한 광섬유 스위치 8 항구 100/1000Base-Tx와 2-X SFP는 향합니다 공장

처리한 광섬유 스위치 8 항구 100/1000Base-Tx와 2-X SFP는 향합니다

처리한 광섬유 스위치 8 항구 100/1000Base-Tx와 2-X SFP는 향합니다 스위치 기업 스위치는 가득 차있는 기가비트 L2 스위치입니다. 스위치는 날카로운 기계설비와 fiberroad 운영 체계 플랫폼 (TOS) 기업 교정 네트워크에 고성능 접근 그리고 집단... Read More
2018-07-04 10:11:11
중국 1000M SFP 8K MAC를 가진 양방 통신 2개의 항구 이더네트 스위치 1310nm 공장

1000M SFP 8K MAC를 가진 양방 통신 2개의 항구 이더네트 스위치 1310nm

1000M SFP 8K MAC를 가진 양방 통신 2개의 항구 이더네트 스위치 1310nm 16+2년 관리 기가비트 섬유 네트워크 스위치는 초, 4 기가비트에 의하여 처리된 스위치이고, 16의 SFP 광학적인 항구 및 2개의 RJ45 항구를 제공합니다. 철사 속도 엇바꾸... Read More
2018-07-04 10:11:11
중국 절반/충분히 duples RJ45 항구 2 섬유 항구 스위치 3 항구 10/100M는 자동 검출하 공장

절반/충분히 duples RJ45 항구 2 섬유 항구 스위치 3 항구 10/100M는 자동 검출하

절반/충분히 duples RJ45 항구 2 섬유 항구 스위치 3 항구 10/100M는 자동 검출하 이 빠른 이더네트 광섬유 스위치는 1개의 100M Fx 항구 및 4개의 10/100M UTP 항구를 비치하고 있습니다. 고객은에 따라서 그의것 다중 상태 싱글모드 단 하나 ... Read More
2018-07-04 10:11:10
중국 24 항구는 2 항구를 가진 광섬유 스위치 32Mbits를 10G SFP+ 처리했습니다 공장

24 항구는 2 항구를 가진 광섬유 스위치 32Mbits를 10G SFP+ 처리했습니다

24 항구는 2 항구를 가진 광섬유 스위치 32Mbits를 10G SFP+ 처리했습니다 제품 개관 스위치는 고성능 기계설비 및 fiberroad 운영 체계 플랫폼 (TOS)의 신세대에 근거를 둔 L2+ 10G 스위치입니다. 그것은 큰 수용량, 고밀도 GE 공용영역 및 ... Read More
2018-07-04 10:11:12
중국 10/100Base-Tx를 가진 10M/100M UTP 기가비트 이더네트 스위치 8 항구 공장

10/100Base-Tx를 가진 10M/100M UTP 기가비트 이더네트 스위치 8 항구

10M / 10/100Base-Tx를 가진 100M UTP 기가비트 이더네트 스위치 8 항구 이 빠른 이더네트 광섬유 스위치는 1개의 100M Fx 항구 및 8개의 10/100M UTP 항구를 비치하고 있습니다. 고객은에 따라서 그의것 다중 상태 싱글모드 단 하나 섬유 ... Read More
2018-07-04 10:11:10
중국 16 - 20KM - 100KM에 Vlan Mac 광섬유 스위치 10/100Base-Fx를 향하십시오 공장

16 - 20KM - 100KM에 Vlan Mac 광섬유 스위치 10/100Base-Fx를 향하십시오

16 - 20KM - 100KM에 Vlan Mac 광섬유 스위치를 10/100Base-Fx 향하십시오 이 빠른 이더네트 광섬유 스위치는 16 100M Fx 항구를 비치하고 있습니다. 고객은에 따라서 그의것 다중 상태 싱글모드 단 하나 섬유 이중 섬유와 싱글모드 20... Read More
2018-07-04 10:11:11
중국 무선 UTP Optica 섬유 스위치 IEEE802.3x 양방 통신 순서 조절 공장

무선 UTP Optica 섬유 스위치 IEEE802.3x 양방 통신 순서 조절

무선 UTP Optica 섬유 스위치 IEEE802.3x 양방 통신 순서 조절 이 빠른 이더네트 광섬유 스위치는 8 100M Fx 항구와 8개의 10/100M UTP 항구를 비치하고 있습니다. 고객은에 따라서 그의것 다중 상태 싱글모드 단 하나 섬유 이중 섬유와 싱글... Read More
2018-07-04 10:11:11
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|