제품 소개

광섬유 패치 코드

양질 관리가 미디어 컨버터 판매를 위해
양질 관리가 미디어 컨버터 판매를 위해
DWDM mux/demux와 EDFA 증폭기는, 그리고 좋은 일 설치했습니다. 당신의 DWDM 체계 해결책은 성숙한, 좋은 품질 확실합니다

—— 승리자 Svetlov

중국의 전문화한 생산 작업장에 있는 전체 응접 고품질 제품을 지키기 위하여 방문을 많게 감사하고, 다시 추천하고 살 것입니다

—— Deepak bhandari

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— 요르단 Agius

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5 그 해 동안에 함께 협력하고 있습니다. 당신을 감사하십시오.

—— Irakli Papava

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 패치 코드

(41)
중국 4 중핵 다 형태 OM3D4 유형 광섬유 접속 코드 네트워크 이더네트 케이블 공장

4 중핵 다 형태 OM3D4 유형 광섬유 접속 코드 네트워크 이더네트 케이블

4 중핵 다 형태 OM3D4 유형 광섬유 접속 코드 네트워크 이더네트 케이블 묘사: 적용 가능한 범위: 1의 광섬유 통신망, 2의 광섬유 자료 전송; 3의 근거리 네트웍 (LAN), 4의 광섬유 감지기, 5, CATV. 매개변수 삽입 손실 싱글모드 PC≤0.3dB ... Read More
2018-07-19 17:36:02
중국 E2000 PC 광섬유 접속 코드 단 하나 중핵, OM3 케이블 2.0mm 직경 공장

E2000 PC 광섬유 접속 코드 단 하나 중핵, OM3 케이블 2.0mm 직경

E2000 PC 광섬유 접속 코드 단 하나 중핵, OM3 케이블 2.0mm 직경 매개변수 삽입 손실 싱글모드 PC≤0.3dB UPC≤0.2dB APC ≤0.3dB 다중 상태 PC≤0.5dB UPC≤0.3dB APC ≤0.3dB 복귀 손실 싱글모드 PC≥48dB UPC... Read More
2018-07-19 17:36:03
중국 단일 모드 SC 광학 섬유 접속 코드 APC의 양방 통신 광학 섬유 케이블 공장

단일 모드 SC 광학 섬유 접속 코드 APC의 양방 통신 광학 섬유 케이블

단일 모드 SC 광학 섬유 접속 코드 APC의 양방 통신 광학 섬유 케이블 묘사: 적용 가능한 범위: 1의 광섬유 통신망, 2의 광섬유 자료 전송; 3의 근거리 네트웍 (LAN), 4의 광섬유 감지기, 5, CATV. 매개변수 삽입 손실 싱글모드 PC≤0.3dB UPC... Read More
2018-07-19 17:36:03
중국 SC 쌍신회로에 다중 상태 LC 광학 섬유 케이블 3 미터 LSZH 50/125 공장

SC 쌍신회로에 다중 상태 LC 광학 섬유 케이블 3 미터 LSZH 50/125

3 미터 - 다중 상태 이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 (50/125) - LC에 SC 쉬운 임명 Fiberroad는 SC 다중 상태 이중 섬유 헝겊 조각 케이블에 50/125 LC 설치 과정을 간단하게 하고 전 종결한 섬유 본질적인 플러그 앤 플레이 특성 때문에 당신의 ... Read More
2018-07-19 17:36:05
중국 LC LSZH 50/125 다중 상태 3 미터에 이중 광학 섬유 케이블 LC 공장

LC LSZH 50/125 다중 상태 3 미터에 이중 광학 섬유 케이블 LC

3 미터 - 다중 상태 이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 (50/125) - LC에 LC 쉬운 임명 Fiberroad는 LC 다중 상태 이중 섬유 헝겊 조각 케이블에 50/125 LC 설치 과정을 간단하게 하고 전 종결한 섬유 본질적인 플러그 앤 플레이 특성 때문에 당신의 ... Read More
2018-07-19 17:36:05
중국 SC 2.0mm LSZH 9/125 단일 모드에 광학 섬유 케이블 쌍신회로 섬유 SC 2 미터 공장

SC 2.0mm LSZH 9/125 단일 모드에 광학 섬유 케이블 쌍신회로 섬유 SC 2 미터

2 미터 - 단일 모드 쌍신회로 광섬유 헝겊 조각 케이블 (9/125) - SC에 SC 쉬운 임명 Fiberroad는 SC 단일 모드 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블에 9/125 (OS1) SC 설치 과정을 간단하게 하고 전 종결한 섬유 본질적인 플러그 앤 플레이 특성 ... Read More
2018-07-19 17:36:05
중국 광섬유 접속 코드 선반 산을 미끄러지기, 광섬유 분포 프레임 공장

광섬유 접속 코드 선반 산을 미끄러지기, 광섬유 분포 프레임

광섬유 접속 코드 선반 산을 미끄러지기, 광섬유 분포 프레임 움직일 때 랙마운트 광섬유 분포 프레임을 미끄러지는 것에는 서랍이 떨어지는 것을 막기 위하여 자동 폐쇄 기능을 가진 이음쇠를 미끄러지는 알루미늄이 있습니다; ST, SC, LC, MTRJ의 FC 접합기를 위한 ... Read More
2018-07-19 17:36:03
중국 원거리 통신을 위한 12의 중핵 LC 광섬유 접속 코드 단일 모드 공장

원거리 통신을 위한 12의 중핵 LC 광섬유 접속 코드 단일 모드

원거리 통신을 위한 12의 중핵 LC 광섬유 접속 코드 단일 모드 빠른 세부사항: 명세 주문 순서 길이 가득 차있는 생산 라인 IEC 기준 GR-326-CORE, ISO9001 특징 * FC, SC, ST, 단순한 이중 LC .MU * IEC 표준 양립한 * PC 또... Read More
2018-07-19 17:36:03
중국 MTRJ 중핵 다 형태 섬유 통신망을 위한 광학적인 접속 코드 공장

MTRJ 중핵 다 형태 섬유 통신망을 위한 광학적인 접속 코드

MTRJ 중핵 다 형태 섬유 통신망을 위한 광학적인 접속 코드 매개변수 삽입 손실 싱글모드 PC≤0.3dB UPC≤0.2dB APC ≤0.3dB 다중 상태 PC≤0.5dB UPC≤0.3dB APC ≤0.3dB 복귀 손실 싱글모드 PC≥48dB UPC≥50dB APC ... Read More
2018-07-19 17:36:03
중국 2개의 중핵 ST 광학 섬유 케이블, 자료 전송을 위한 PVC LSZH 케이블 공장

2개의 중핵 ST 광학 섬유 케이블, 자료 전송을 위한 PVC LSZH 케이블

2개의 중핵 ST 광학 섬유 케이블, 자료 전송을 위한 PVC LSZH 케이블 묘사: 적용 가능한 범위: 1의 광섬유 통신망, 2의 광섬유 자료 전송; 3의 근거리 네트웍 (LAN), 4의 광섬유 감지기, 5, CATV. 매개변수 삽입 손실 싱글모드 PC≤0.3dB ... Read More
2018-07-19 17:36:03
Page 3 of 5|< 1 2 3 4 5 >|