제품 소개

밖으로 광학적인 트랜스폰더 단위

양질 관리가 미디어 컨버터 판매를 위해
양질 관리가 미디어 컨버터 판매를 위해
DWDM mux/demux와 EDFA 증폭기는, 그리고 좋은 일 설치했습니다. 당신의 DWDM 체계 해결책은 성숙한, 좋은 품질 확실합니다

—— 승리자 Svetlov

중국의 전문화한 생산 작업장에 있는 전체 응접 고품질 제품을 지키기 위하여 방문을 많게 감사하고, 다시 추천하고 살 것입니다

—— Deepak bhandari

제품을 제공하고십시오, 또한 많은 직업적인 체계 해결책을 주고 통보, 유쾌한 협력 및 좋은 판매인은, 접촉을 지킬 것입니다!

—— 요르단 Agius

, 아주 직업, 좋은 모든 제품 일은 우리의 장비 5 그 해 동안에 함께 협력하고 있습니다. 당신을 감사하십시오.

—— Irakli Papava

제가 지금 온라인 채팅 해요

밖으로 광학적인 트랜스폰더 단위

(14)
중국 밖으로 보호 CWDM DWDM 파장 지원 3R 없는 카드 공장

밖으로 보호 CWDM DWDM 파장 지원 3R 없는 카드

밖으로 보호 CWDM DWDM 파장 지원 3R 없는 카드 밖으로 이중 방향 및 단향성 널은 저전력 소비를 가진 콤팩트, 고밀도 및 광학 변환기입니다. 그것은 3R (, 고쳐 만드는 다시 시간을 재기 재 증폭), 파장 변환 기능을 지원할 수 있고, MUX/DEMUX도 ... Read More
2018-07-19 17:46:05
중국 밖으로 광학 카드 벨트 보호 XFP SFP+를 변형시키십시오 공장

밖으로 광학 카드 벨트 보호 XFP SFP+를 변형시키십시오

밖으로 카드 벨트 보호 밖으로 이중 방향 및 단향성 보호 카드는 콤팩트, 고밀도, 저전력 소비를 가진 광학 변환기입니다. 그것은 3R (, 고쳐 만드는 다시 시간을 재기 재 증폭), 파장 변환 기능을 지원할 수 있고, MUX/DEMUX도 DWDM 운반계를 깨닫기 위하여 ... Read More
2018-07-19 17:46:05
중국 1x32 광학적인 PLC 쪼개는 도구 아BS는 SC/APC/UPC 연결관을 가진 광학적인 트랜스폰더 단위를 밖으로 상자에 넣습니다 공장

1x32 광학적인 PLC 쪼개는 도구 아BS는 SC/APC/UPC 연결관을 가진 광학적인 트랜스폰더 단위를 밖으로 상자에 넣습니다

1x32 광학적인 PLC 쪼개는 도구 아BS는 SC/APC/UPC 연결관을 가진 유형을 상자에 넣습니다 PLC는 평면 광파 회로를 뜻합니다, PLC 쪼개는 도구는 광 신호를 배부하거나 결합하기 위하여 사용됩니다. 그것은 평면 광파 회로 기술에 근거를 두고 작은 형태 인... Read More
2018-07-19 17:46:04
중국 SC 싱글모드 밖으로 광학적인 트랜스폰더 단위, 통신을 위한 FTTH 4 × FE 랜 PON ONU 공장

SC 싱글모드 밖으로 광학적인 트랜스폰더 단위, 통신을 위한 FTTH 4 × FE 랜 PON ONU

SC 싱글모드 Gepon Onu, 통신을 위한 FTTH 4 × FE 랜 PON ONU 4*FE ONU는 통신 통신수의 FTTH 요구, SOHO 사람들의 인터넷 접속 및 방송 & 텔레비젼 회사의 EPON+EOC 기반의 혁신 요구 성취를 위해 디자인된 EPON 광대역 끝 ... Read More
2018-07-19 17:46:02
중국 밖으로 SC/UPC 광섬유 PLC 쪼개는 도구 GPON/BPON/EPON를 위한 광학적인 트랜스폰더 단위 공장

밖으로 SC/UPC 광섬유 PLC 쪼개는 도구 GPON/BPON/EPON를 위한 광학적인 트랜스폰더 단위

GPON/BPON/EPON를 위해 소형 SC/UPC 광섬유 PLC 쪼개는 도구 PLC는 평면 광파 회로를 뜻합니다, PLC 쪼개는 도구는 광 신호를 배부하거나 결합하기 위하여 사용됩니다. 그것은 평면 광파 회로 기술에 근거를 두고 작은 형태 인자 및 높은 신뢰성을 저가 ... Read More
2018-07-19 17:46:03
중국 2 × 남비 4 × GE Gepon Onu 항구 4 * 조정 1000M 항구 WiFi 1 USB 공장

2 × 남비 4 × GE Gepon Onu 항구 4 * 조정 1000M 항구 WiFi 1 USB

2 × 남비 4 × GE Gepon Onu 항구 4 * 조정 1000M 항구 와이파이 1 USB 개관 섬유 에 가정 또는 섬유 에 전제 신청에 있는 구독자에게 트리플 플레이 서비스를 전달하기 위하여는, GPON RGU (주거 출입구 단위)는 정보 처리 상호 운용, 중요... Read More
2018-07-19 17:46:04
중국 밖으로 광섬유 PLC 쪼개는 도구 ftth 900um를 위한 광학적인 트랜스폰더 단위 소형 단위 Gpon Onu/Gpon Ont 공장

밖으로 광섬유 PLC 쪼개는 도구 ftth 900um를 위한 광학적인 트랜스폰더 단위 소형 단위 Gpon Onu/Gpon Ont

ftth 900um를 위한 광섬유 PLC 쪼개는 도구 소형 단위 Gpon Onu/Gpon Ont PLC는 평면 광파 회로를 뜻합니다, PLC 쪼개는 도구는 광 신호를 배부하거나 결합하기 위하여 사용됩니다. 그것은 평면 광파 회로 기술에 근거를 두고 작은 형태 인자 및 ... Read More
2018-07-19 17:46:03
중국 4*GE Gpon Onu 2* 남비는 4*Fixed 10/100/1000M 기초 - TX 항구 WiFi를 1 USB 향합니다 공장

4*GE Gpon Onu 2* 남비는 4*Fixed 10/100/1000M 기초 - TX 항구 WiFi를 1 USB 향합니다

개관 섬유 에 가정 또는 섬유 에 전제 신청에 있는 구독자에게 트리플 플레이 서비스를 전달하기 위하여는, GPON RGU (주거 출입구 단위)는 정보 처리 상호 운용, 중요한 고객의 특정한 필요조건 및 비용 효율성을 통합합니다. 하류로 ITU-T G.984 고분고분한 ... Read More
2018-07-19 17:46:04
중국 IEEE802.3ah를 가진 기가비트 EPON SC Gepon Onu/GPON ONT 광학적인 단위 공장

IEEE802.3ah를 가진 기가비트 EPON SC Gepon Onu/GPON ONT 광학적인 단위

IEEE802.3ah를 가진 기가비트 EPON SC Gepon Onu/GPON ONT 광학적인 단위 1*GE ONU는 통신 통신수의 FTTH 요구, SOHO 사람들의 인터넷 접속 및 방송 & 텔레비젼 회사의 EPON+EOC 기반의 혁신 요구 성취를 위해 디자인된 ... Read More
2018-07-19 17:46:02
중국 FTTH 프로젝트 SC/APC를 위한 네트워크 Gpon Onu PLC 쪼개는 도구 아BS 단위 공장

FTTH 프로젝트 SC/APC를 위한 네트워크 Gpon Onu PLC 쪼개는 도구 아BS 단위

FTTH 프로젝트 SC/APC를 위한 네트워크 Gpon Onu PLC 쪼개는 도구 아BS 단위 PLC는 평면 광파 회로를 뜻합니다, PLC 쪼개는 도구는 광 신호를 배부하거나 결합하기 위하여 사용됩니다. 그것은 평면 광파 회로 기술에 근거를 두고 작은 형태 인자 및 높... Read More
2018-07-19 17:46:03
Page 1 of 2|< 1 2 >|